Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 160

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Теон Грейджой от 07 апреля 2012, 14:16с 2.15-2.20 до как минимум половины четвёртого утра по мск.
Какое сообщение выдавалось при этом?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Мефистошик

что-то вроде "нет связи с базой данных" и "connection problems"
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 07 апреля 2012, 13:00
что-то вроде "нет связи с базой данных" и "connection problems"
Да, оно самое.

Shaidar_Haran_v.3.0

Очень странно, потому что в 03:00 по мск я совершенно спокойно заходил на форум.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Теон Грейджой

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 апреля 2012, 13:08
Очень странно, потому что в 03:00 по мск я совершенно спокойно заходил на форум.
Не думаете же Вы что двое посетителей форума врут про то что у них ночью с заходом на форум были проблемы?  :D

Я за этот временной промежуток пытался на форум зайти несколько раз с промежутками в 5-10 минут чтобы запостить пост в мафию. Хотел дождаться пока форум будет доступен, не дотерпел, плюнул и в пол-четвёртого пошёл спать.

Fallingstranger

у мну не работал с трех до четырех по Москве. Плюнула, пошла спать ::)

Мефистошик

Та же штука, но я сдался в два ночи (три по мск) с копейками.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

#2392
Тут оказывается какая-то мафия есть. А почему я не могу зайти в тему http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,14253.0.html ? Пишет "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."
Колдун из Кварта.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Теон Грейджой от 07 апреля 2012, 14:39Не думаете же Вы что двое посетителей форума врут про то что у них ночью с заходом на форум были проблемы?
Не думаю, естественно - просто могли быть проблемы с вашей сетью. Но раз зайти не могли из разных сетей, проблема на стороне нашего провайдера, будем пытаться решить.


Цитата: Tosik от 07 апреля 2012, 14:56А почему я не могу зайти в тему http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,14253.0.html? Пишет "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."
Потому что у Вас основной группой указана Друзья НД, а в Сообщества и игровые темы по КВ имеют доступ только члены сообществ. Исправил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

arcanis

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 апреля 2012, 14:03Каждый день (вернее, ночь) в течение нескольких минут с 04:00 по мск (в это время на форуме меньше всего посетителей) - поскольку включено автоматическое резервное копирование форума и базы.
я в это время обычно форум проверяю, да ):(

Действительный член клуба Зануд

Daini

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 апреля 2012, 16:58Не думаю, естественно - просто могли быть проблемы с вашей сетью. Но раз зайти не могли из разных сетей, проблема на стороне нашего провайдера, будем пытаться решить.
Я вчера тоже не могла зайти весь вечер, тоже кстати в мафию рвалась запостить, т.к. объявляли, что итоги сегодня.
А сегодня тоже часа 2-3 никак, только сейчас смогла.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 15:28
Я вчера тоже не могла зайти весь вечер, тоже кстати в мафию рвалась запостить, т.к. объявляли, что итоги сегодня.
А сегодня тоже часа 2-3 никак, только сейчас смогла.
Проблемы на вашей стороне - поскольку "весь вечер" вчера и сегодня форум доступен; здесь я помочь не могу.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 апреля 2012, 18:57Проблемы на вашей стороне - поскольку "весь вечер" вчера и сегодня форум доступен; здесь я помочь не могу.
Наверно мой провайдер с форумным не контачит, потому что проблемы только с этим сайтом
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 07 апреля 2012, 15:38
Наверно мой провайдер с форумным не контачит, потому что проблемы только с этим сайтом
Если проблемы с доступом продолжатся и дальше, будем искать причину.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

Кстати, у меня почему-то слетел аватар из настроек, пришлось переустанавливать. Не знаю, из-за чего это, но это уже не первый раз происходит.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней