Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Яманэко

У меня кстати тоже часов с двух не было захода. В четыре часа последнюю попытку делал, не помогло.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Луан

Братишка, в последний раз это после первоапрельского перевоплощения было, так что это не глюк. А по предыдущим - тут не подскажу )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Luan от 07 апреля 2012, 15:48
Кстати, у меня почему-то слетел аватар из настроек, пришлось переустанавливать. Не знаю, из-за чего это, но это уже не первый раз происходит.
Если это произошло 1 апреля - это я хулиганил; если раньше или позже - могло быть из-за повреждения базы данных.

Форум - сам движок - бесплатный, его авторы никогда не давали 100% гарантии его бесперебойной и беспроблемной работы; периодически выпускаются патчи и обновления, которые мы устанавливаем сразу. Точно так же, ни один провайдер не дает 100% гарантии на бесперебойную работу сервера, так что глюки и ошибки будут. Даже если мы перейдем на супер-пупер дорогой выделенный сервер, это не гарантирует избавления от глюков и ошибок. От хулиганства - тем более :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

значит, из-за битой ссылки этого не могло произойти?

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Fallingstranger от 07 апреля 2012, 16:12
значит, из-за битой ссылки этого не могло произойти?
Могло, естественно - если аватарка была указана в профиле ссылкой и если на сайте-источнике файл был удален, например.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

Ага, ясно. Как то не сообразил. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Влaдимир

#2406
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 07 апреля 2012, 19:30Если это произошло 1 апреля - это я хулиганил
Вот спасибо вам большое. Если б добрая душа Эоэлла мой аватар по случаю не сохранила, осталась бы я без аватара...
У этого тоже качество похуже, чем было :(
Ищите теперь мне эту картинку в прежнем качестве.
Зачем на бал пришел медведь?..

mary

Цитата: Эдарна Нореговна от 08 апреля 2012, 00:11Ищите теперь мне эту картинку в прежнем качестве.
Пожалуйста - оригинал+обрезанная для аватара версия:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Спасибо, но это опять не та :) Мне надо, шоб огонёчек горел  :2funny:
::=2
Зачем на бал пришел медведь?..

mary

Огонёчек заметила, но так как Гугл не нашёл мне вариант с ним, решила, что он был self-made :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Если маленькая вредная девочка в коричневом палантине подскажет, как называется эта картинка с ведьмой с ветками в волосах, я поищу с огоньком. Картинку с огоньком, а искать буду долго и нудно.  :P
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 апреля 2012, 15:49Если маленькая вредная девочка
Вот сами натворили ереси, а теперь я вредная  :o
Да ежели б я знала, как она называется, то неужели бы сама молча втихушку не нашла и не поставила? Это вообще была анимированная картинка, и она раньше у меня стояла, потом анимация мне надоела и кто-то из форумчан "разрезал" ее на кадры, я один выбрала и поставила. Но за давностью лет ни исходника, ни даже фамилии того доброго форумчанина не помню  :'(
Зачем на бал пришел медведь?..

На-На

Цитата: Эдарна Нореговна от 08 апреля 2012, 13:35Мне надо, шоб огонёчек горел
Может на форуме есть умельцы техники фотошопа или анимэ, которая позволяет добавить пламя в нужную точку?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 08 апреля 2012, 14:28а теперь я вредная
Исессьна. Потому как администрация вредной не бывает. Она бывает белой и пушистой, или жестокой и кровожадной. А как напьется, так така дурная, така дурная... Но никогда не вредная.

На выбор:





Последняя - из архива, 98х98, 5 кВ, как и было на форуме.


YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Не надо уже ничего. Я нашла в почте письмо с раскадровкой от некоего Макса.
Хотя если найдете что на тему, то давайте. Мне понравилась с пивом, но лучше бы с вином.
Зачем на бал пришел медведь?..