Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

aka_Colt

У меня вопрос к власть предержащим:
насколько я понимаю, ограничений по времени в возможности выставления плюсов/минусов на форуме нет? :)
Был несколько ошарашен, получив минус за сообщение от 25 октября прошлого года ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: aka_Colt от 11 апреля 2012, 13:30ограничений по времени в возможности выставления плюсов/минусов на форуме нет?
Единственное ограничение - одному и тому же пользователю другой может изменить репутацию единожды в течение 24 часов.
Цитата: aka_Colt от 11 апреля 2012, 13:30Был несколько ошарашен, получив минус за сообщение от 25 октября прошлого года
Некропостинг и некрокарминг правилами не запрещены. Не заморачивайтесь.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

Цитата: aka_Colt от 11 апреля 2012, 13:30получив минус за сообщение от 25 октября прошлого года
[off-topic]нужно быть всегда готовым отвечать за свои действия на форуме, особенно если они происходили 25 октября прошлого года  :2funny:[/off-topic]

[admin=SHv.3.0]Нужно быть всегда готовым отвечать за свои действия на форуме, особенно если это флуд в рабочей теме. :whip:[/admin]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Fallingstranger

Когда начал свою работу форум?
Я имею ввиду дату. Как минимум 2007

Лиса Маренеллин

Намного раньше. Я этот сайт ещё в 2003 находила, но оформление было совсем другим.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Fallingstranger от 11 апреля 2012, 15:29
Когда начал свою работу форум?
Я имею ввиду дату. Как минимум 2007
День рождения этой версии форума (есть в календаре) - 11 июня 2007. О времени создания сайта и форума точнее могут сказать Асунава или Большой Брат.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ministr89

а где они есть? из Админов только тебя видно ::) если раньше Асунава мне минус за оффтоп ставил, теперь его вообще не видно ??? а Большоно Брата я вообще ни разу не встречал :'(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: ministr89 от 11 апреля 2012, 19:27а где они есть?
Они есть, их присутствие незримо, но от этого не менее значимо.

Цитата: ministr89 от 11 апреля 2012, 19:27из Админов только тебя видно
На форуме каждый день за порядком следят еще Шерлок и mary. Big Brother & Sister Are Watching You.

Цитата: ministr89 от 11 апреля 2012, 19:27если раньше Асунава мне минус за оффтоп ставил, теперь его вообще не видно  а Большоно Брата я вообще ни разу не встречал
Радуйся, что пока  :whip: тебе только от меня достается.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

ministr89

не хочу хвастаться, а то скажут, что тут родственные связи и все белыми нитками шито, но от тебя еще не получал ::)

[admin]Продолжишь тут флудить - получишь.[/admin]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Денис II

На форуме в последние дни никаких массовых чисток не проводилось? Мне казалось, что у меня было больше 7000 сообщений, а сейчас – 6976. То ли у меня глюки, то ли сразу ~30 сообщений удалили... ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шерлок

Просмотрел лог модерации,ничего глобального нету. Темы и сообщения не удаляли,так что выходит - глюки у Вас.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fallingstranger

у меня тоже пропадали, но я подумала, это связано с Башней, если честно. да я и сама помню пост Дениса "7000"
лог администрации смотреть не пробовал?))

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

Цитата: Daini от 15 апреля 2012, 11:44
Ты сама их удаляешь )))
я да, и очень часто..но просто ясно помню, что как раз посмотрела на своё количество и...бывает
иногда даже я этого не делаю

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 14 апреля 2012, 23:37На форуме в последние дни никаких массовых чисток не проводилось?

Были удалено несколько тем, в которых не было новых сообщений последние 4 года.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.