Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 163

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Fallingstranger

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 апреля 2012, 11:49
Были удалено несколько тем, в которых не было новых сообщений последние 4 года.
а у меня тогда что

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Fallingstranger от 15 апреля 2012, 11:55
а у меня тогда что
В Вакуоли есть только несколько сообщений, удаленных тобой. Никто из модераторов твои сообщения не трогал. Кроме одного, с матом, исправленного Шерлоком - в следующий раз вместо исправления будет бан.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 апреля 2012, 11:49
Были удалено несколько тем, в которых не было новых сообщений последние 4 года.
А вдруг они интересные? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Это были архивные флудные темы, в которые уже сто лет никто не заглядывал. Интересные темы из БГ так и лежат в Библиотеке (правда, их тоже никто не смотрит, только google-bot иногда заглядывает).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Fallingstranger

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 апреля 2012, 12:03
В Вакуоли есть только несколько сообщений, удаленных тобой. Никто из модераторов твои сообщения не трогал. Кроме одного, с матом, исправленного Шерлоком - в следующий раз вместо исправления будет бан.
ну почти

Денис, старые темы лучше всего  [love]

[admin]Эта тема не для флуда. [/admin]

Daini

Вобщем у меня в непрочитанных выскакивает мое же сообщение в теме Место для удара головой, ни просмотр темы ни "отметить все сообщения прочитанными" его не убирают. Оно мне уже надоело.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

пробуй почистить куки и кеш. Помогает на все случаи жизни
Спойлер
ессно, было похожее. Ток с тем, что ЛС оставалось непрочтенным ::)
[свернуть]

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 16 апреля 2012, 22:23Вобщем у меня в непрочитанных выскакивает мое же сообщение в теме Место для удара головой, ни просмотр темы ни "отметить все сообщения прочитанными" его не убирают.
Форум здесь ни при чем - разбирайтесь с браузером.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

обычно этот глюк пропадает когда в теме появляется новое сообщение, у меня такое тоже было
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 апреля 2012, 00:39Форум здесь ни при чем - разбирайтесь с браузером.
А браузер-то каким боком тут?
В эксплорере то же самое
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 16 апреля 2012, 22:56А браузер-то каким боком тут?
Log out, clear browser cache & cookies, log in.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Эксплорер вообще в первый раз запускала, там такая же ерунда. Ладно, удалила я это сообщение и все нормально стало
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 апреля 2012, 00:58Log out, clear browser cache & cookies, log in.
Куки не могут влиять на непрочитанные сообщения, я ведь не назад возвращаюсь, а обновляю страничку.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Яманэко

У меня кстати тоже самое с постом Дайни было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Daini от 16 апреля 2012, 23:00Куки не могут влиять на непрочитанные сообщения
Пожалуйста, поделитесь своей ценной информацией с разработчиками форума, а то они, глупышки, всем советуют почистить кэш и кукис.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Daini

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 17 апреля 2012, 01:49Пожалуйста, поделитесь своей ценной информацией с разработчиками форума, а то они, глупышки, всем советуют почистить кэш и кукис.
А что им еще остается?
Я к тому, что, если б виноваты были куки, то в эксплорере, с которого я никогда на форум не заходила, соответственно куки его помнить не могут, должно было бы быть все ОК, однако там ситуация была такая же.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...