Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 164

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Никта

Вот сегодня с утра заходила, было 999 сообщений, а теперь 984..
удалялись какие-то темы? Или откуда может такое получиться?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 23 апреля 2012, 21:59
Вот сегодня с утра заходила, было 999 сообщений, а теперь 984..
удалялись какие-то темы? Или откуда может такое получиться?
насколько я знаю, кподс чистит флудильню и там могли быть каки-то посты которые входили в счетчик.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Никта

Цитата: Шерлок от 23 апреля 2012, 23:24насколько я знаю, кподс чистит флудильню и там могли быть каки-то посты которые входили в счетчик.
Спасибо за разъяснения=)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Maxx

По какому резону убрали мою подпись?

[admin]У новичков (до 50 постов) нет подписи.[/admin]
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Шерлок

Цитата: Maxx от 24 апреля 2012, 10:22
По какому резону убрали мою подпись?
???  подпись есть

"Живи минутой и оставь собачьи калашки, если они есть в твоей жизни"
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

arcanis

Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 02:40ак, а кто-то, состоящий в Сообществах, этот раздел видит?
пограничные земли вижу, но я так полагаю, это не то. Порубежья нету ???

Действительный член клуба Зануд

Зевсиенда

#2452
Арк, у тебя проставлен доступ к ним )))

Собственно вопрос в чем, дорогая администрация:
Посольский раздел Ордена Порубежников (который открытый) видят только те, у кого не проставлена основная группа пользователей. Касается ли это только групп, относящихся к Сообществам, или ко всем - я не знаю, но факт на лицо, как говорится ??? Т.е. народ из Сообществ, по сути, не имеет возможности там играть, при том, что даже гости форума этот раздел видят.

Отоно чего обнаружилось  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Авиенда от 25 апреля 2012, 03:43Касается ли это только групп, относящихся к Сообществам, или ко всем - я не знаю, но факт на лицо, как говорится  Т.е. народ из Сообществ, по сути, не имеет возможности там играть, при том, что даже гости форума этот раздел видят.
Это глюк, возникший при последнем восстановлении форума (когда еще несколько сообщений последних потерялось). Итлин наоборот попросила меня открыть раздел для всех, что и было сделано, но при откате назад права доступа изменились. Исправил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эоэлла

Вопрос на ту же тему. Я, как гость, могу почитать Сообщества. Я, как пользователь, не могу. Я понимаю, что я сама - сообщник, и даже не КВ, а НД; к сожалению, нынче, в основном, потенциальный. Но где логика? Моя выходить с форума и читать, что я хотеть? ???
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

Эоэлла, доступа и сейчас нет? Я утром еще исправил глюк, теперь доступ к Пограничным Землям (не к Порубежью!) есть вообще у всех (как и было), независимо от Сообщества.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Maxx

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 апреля 2012, 21:41
Эоэлла, доступа и сейчас нет? Я утром еще исправил глюк, теперь доступ к Пограничным Землям (не к Порубежью!) есть вообще у всех (как и было), независимо от Сообщества.
а это нормально, что я вижу Порубежье, или это только потому, что я не состою в Сообществе?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Maxx от 25 апреля 2012, 23:09а это нормально, что я вижу Порубежье
Поздравляю, но с этим - к окулисту. :) Порубежье (сейчас) открыто только для членов сообщества.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Зевсиенда

Разлогинилась и проверила. Видно только то, что и положено. Все ок.
Мэл, ты видишь посольский раздел Порубежья - так и должно быть.

Шайдар, хунта  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп