Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 165

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 25 апреля 2012, 22:05Эоэлла, доступа и сейчас нет? Я утром еще исправил глюк, теперь доступ к Пограничным Землям (не к Порубежью!) есть вообще у всех (как и было), независимо от Сообщества.
Никак нет!
Сейчас специально вышла, чтобы вспомнить, где они (Сообщества) находятся. Оказывается, между Гильдией и Заплечных дел мастерами. Когда я онлайн, а не безымянно пробегом - в упор ничего этого не вижу, по сей момент. Я как-то раньше думала, что это нормально и связано с моим статусом, хотя сомнения закрались, но так и не оформились в виде поста. А я так хотела Мафию почитать как я, а не просто так. :'(
Зато через карма-лог без проблем на нее попадаю. Только на другую страницу уже не перейти.
Борец с порчей на саидин

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эоэлла от 25 апреля 2012, 23:15Когда я онлайн, а не безымянно пробегом - в упор ничего этого не вижу, по сей момент.
Ок. Тибидох! А сейчас?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эоэлла

О! Я прозрела! :D
Кстати, я все же ухитрилась ошибиться насчет порядка месторасположения. :D
Спасибо, ШХ! :-*
Борец с порчей на саидин

Удафф

Внезапно, только сейчас заметил, что посеял четыре сотни постов.

Я пришел, а значит - оно наступило.

ministr89

Цитата: Udaff от 26 апреля 2012, 09:06Внезапно, только сейчас заметил, что посеял четыре сотни постов.
была грандиозная ЧИСТКА, и все потеряли много-мало постов, и я в том числе - я теперь снова под-лейтенант, 3 звездочки, 794 сообщения :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

>< обожеж мой.. что с форумом?? у меня глазки сломались...  :-\
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Ой-ой-ой... Мои тоже  :o :-\ А с учетом того, что с работы я сижу в окне 1/4 от экрана, то это вапче ужасный ужас  :-\ :idiot2:
Почто мучаете, ироды?  ):(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Лиса Маренеллин

ага, я сначала подумала, что у меняя проблемы с компом.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Пингвинчег

Согласен, весьма неудобственно
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Maxx

"хватит это терпеть". Теперь так будет всегда? ::)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Теон Грейджой

Хех, последние несколько сообщений в этой теме напоминают реакцию посетителей sports.ru на недавний редизайн сайта))) Успокойтесь, невозможно навсегда в одной и той же графической системе сайт держать, перемены неизбежны ;)

Лиса Маренеллин

НО ведь не такие неудобные!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rodell

[off-topic]
Цитата: Maxx от 26 апреля 2012, 13:34
"хватит это терпеть". Теперь так будет всегда? ::)
144% посетителей сайта против перемен! :D[/off-topic]

Зевсиенда

Спасибо, что спасли нам глаза  :-*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп