Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 170

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

mary

А я всегда считала ту тему отличной лакмусовой бумажкой.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 00:51Хотелось бы пояснений по поводу мягкой позиции администрации в отношении лиц, регулярно оскорбляющих ЛГБТ-пользователей данного форума.
Никакой "мягкой позиции" нет - просто у админов нет возможности проверять все темы на соответствие постов Правилам. Как только пришло уведомление о нарушении через "Сообщить модератору", были приняты меры.

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 00:51Почему, например, высказывания на грани фашизма заслужили всего лишь предупреждения?
Потому что это первый пост с нарушением, за которое пользователь получил минус. За повторное нарушение был отправлен в бан.

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 00:51Да, я видела, в итоге бан на неделю, но не за оскорбления, а за "игнорирование указаний модератора".
За повторное нарушение.

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 00:51Если позиция администрации является гомофобной, прошу сказать об этом прямо.
Не является.

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 00:51Если нет, то я не понимаю, что происходит.
Происходит общение на форуме на острую тему, среди общающихся попадаются тролли, зашоренные невежды, мракобесы и просто дебилы, которые тоже имеют право писать на форуме, пока не нарушают Правила.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 мая 2012, 14:17Происходит общение на форуме на острую тему, среди общающихся попадаются тролли, зашоренные невежды, мракобесы и просто дебилы, которые тоже имеют право писать на форуме, пока не нарушают Правила.
Тогда вопрос в границах. Помнится, было мнение другого модератора, что называние ЛГБТ извращенцами не является оскорблением, поскольку обращено не к конкретному человеку, а к группе людей, в то же самое время подобное обращение к группе людей, скажем, по религиозному признаку оскорблением, в отличие от признака ориентации, является. Собственно, за критику того мнения я и была отправлена в бан на неделю, несмотря на то, что это было в первый раз, а не являлось повторным нарушением. В отличие от. Так хотелось бы прояснить границы дозволенного. Или границы зависят от личности?
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 15:25Тогда вопрос в границах.
Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 15:25Или границы зависят от личности?
Границы определены Правилами, за соблюдением которых следят админы/модераторы, которые могут и ошибаться в своей интерпретации (что и произошло в прошлый раз).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Т.е. бан вместо предупреждения мне был дан по ошибке? Я ведь один раз только его покритиковала (причем в предназначенной для этого теме)
Зачем на бал пришел медведь?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 14:41
Т.е. бан вместо предупреждения мне был дан по ошибке? Я ведь один раз только его покритиковала (причем в предназначенной для этого теме)
Ошибка была в удалении минуса. Бан был по вашей же просьбе.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 15:25называние ЛГБТ извращенцами не является оскорблением
А где здесь оскорбление? ???  Гомосексуализм – половое извращение, это в энциклопедии написано.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Ну так я этой неделей бана заплатила за снятие модератора самаодура Льюса Терина ака Шерлок. А вы и деньги взяли и рыбу не продали. Да, я написала, что согласна на бан при выполнении определенных условий. Но это не означает, что я высказала просьбу меня забанить.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 16:52На заборе тоже три буквы написаны
В связи с чем хотелось бы знать официальную позицию администрации, допустимо ли констатировать факты, зафиксированные в энциклопедии, несмотря на то, что кое-кто не видит разницы между энциклопедией и забором?
А также отношение администрации к минусам, поставленным за такую констатацию.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 30 мая 2012, 19:08В связи с чем хотелось бы знать официальную позицию администрации, допустимо ли констатировать факты, зафиксированные в энциклопедии, несмотря на то, что кое-кто не видит разницы между энциклопедией и забором?
Я просто уже отвечала на этот вопрос.
П.С. Почему администрация опять никак не реагирует на то, что меня назвали извращенкой?
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 15:41
Ну так я этой неделей бана заплатила за снятие модератора самаодура Льюса Терина ака Шерлок. А вы и деньги взяли и рыбу не продали. Да, я написала, что согласна на бан при выполнении определенных условий. Но это не означает, что я высказала просьбу меня забанить.
Там было "баньте, но отвечайте на вопросы". На вопросы ШХ ответил.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

Цитата: Udaff от 30 мая 2012, 19:50На вопросы ШХ ответил.
Но его ответы меня не удовлетворили – это раз.
Это было не просьбой, а условием – это два.
Еще вопросы есть? И да, прошу прощения, какого раздела форума вы модератор?
Зачем на бал пришел медведь?..

ministr89

Цитата: Йеннифер от 30 мая 2012, 08:42Еще на первой страничке темы я говорила, что сама ее формулировка в первом посте чистой воды расизм и гомофобия и ее следовало бы прикрыть сразу же
согласен с тобой. нужно или вводить жесткий регламент общения в теме или вообще прикрыть "лавочку"
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Удафф

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 16:48
Но его ответы меня не удовлетворили – это раз.
Это было не просьбой, а условием – это два.
Еще вопросы есть? И да, прошу прощения, какого раздела форума вы модератор?
Раз - он админ, или профи легкого поведения, чтобы Вас удовлетворять? Два - бан хотели, бан получили. Никакого. И что?

Я пришел, а значит - оно наступило.