Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 171

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Влaдимир


Цитата: Udaff от 30 мая 2012, 20:19Два - бан хотели, бан получили.
Опять вы всё врёте
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

Эдарна, успокойтесь, так и до нервного срыва недалеко. Выйдите с форума, почитайте книгу, покушайте...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Удафф

Прошу администрацию поменять причину в последнем минусе на "Опять врете".

Я пришел, а значит - оно наступило.

Мефистошик

Я, конечно, рискую тоже нарваться на "минус", но не могу не отметить тот факт, что позиция Эдарны мне непонятна. Я имею в виду отрицание своих слов и раздачу минусов ни за что.
Во-первых, как верно подметил Udaff, в сообщении уважаемой Эдарны Нореговны было сказано:
Цитата: Эдарна Нореговна от 26 января 2012, 15:19Хорошо, пусть будет неделя бана, но на вопросы прошу ответить.
При этом, хочу отметить, что вопрос бана ранее не поднимался, то есть первой о нем заговорила именно Эдарна. Так что если бы она не заговорила о бане, его бы и не было в том случае.

Кроме того, следующим постом в теме были даны ответы на поставленные вопросы, то есть поставленное Эдарной условие было удовлетворено.
Тот же факт, что полученные ответы не удовлетворили саму Эдарну, ни о чем не говорит, так как они (ответы) были даны по существу и по каждому пункту. Да и вообще, если уж на то пошло, то условия "удовлетворительных ответов" не было, было просто желание ответов. Так что возмущение непонятно.

Во-вторых, минус Udaff'у: он нигде не говорил и не писал "хочу минус", а Эдарна в аргументации "минуса" написала "хотел - получи". Непонятно...
К тому же, человек никаким образом не затрагивал ничьих чувств, лишь указал на ошибку в утверждениях Эдарны Нореговны. Разве для этого надо быть модератором? ???

По мотивам вышенаписанного хотел бы внести предложение отменить полученный "минус" Udaff'а, как неадекватный.
Колдун из Кварта.

Влaдимир

Цитата: Udaff от 30 мая 2012, 20:46Эдарна, успокойтесь, так и до нервного срыва недалеко.
Меня поражают те люди, которые сначала пытаются довести человека до нервного срыва, а потом говорят "успокойтесь". Они мне напоминают мамаш, которые бьют своих детей с криками "не реви, я сказала". Не беспокойтесь, уровень нервного напряжения сейчас у меня почти такой же, как и всегда. У ЛГБТ в России он в принципе высокий, ведь они живут в постоянном стрессе.
Цитата: Udaff от 30 мая 2012, 20:46Выйдите с форума, почитайте книгу, покушайте...
Не говорите мне, что делать, и я вам тоже не скажу :) (вот, смайлик поставила)
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Tosik от 30 мая 2012, 21:12При этом, хочу отметить, что вопрос бана ранее не поднимался, то есть первой о нем заговорила именно Эдарна.
Это неправда. Первым об этом заговорил какой-то пользователь (не помню, какой), который указал, что другому пользователю за слово "самодурство" был дан бан.
Цитата: Tosik от 30 мая 2012, 21:12он нигде не говорил и не писал "хочу минус", а Эдарна в аргументации "минуса" написала "хотел - получи".
Я нигде не писала "хочу бан". Это во-первых. А во-вторых, бан был дан мне не с формулировкой "по вашей просьбе", а с формулировкой "за трактовку действий администратора как "самодурство". Поэтому ссылаться на якобы мое собственное желание некорректно. Возможно, та моя фраза и была расценена как просьба, но в соответствующей теме официальная причина прописана иная.
Цитата: Tosik от 30 мая 2012, 21:12По мотивам вышенаписанного хотел бы внести предложение отменить полученный "минус" Udaff'а, как неадекватный.
Ок. Если эта просьба будет удовлетворена, я прошу удалить все мои минусы как неадекватные.
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

#2556
Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 17:50Не говорите мне, что делать, и я вам тоже не скажу :)
...куда идти? :)
Я Вас не провоцировал ни разу, если Вы считаете иначе - Ваше право.

Упд. Только сейчас заметил, что у меня форум лагает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Лиса Маренеллин

[off-topic]Знаете, когда мои дети начинают драку, я сначала наказывая обоих и зацинщика и того, кто поддержал (Ну во всяком случае даю каждому по подзатыльнику, дабы драку прекратить), а потом уже устраиваю полный разбор полётом с последующими выводами - наказаниями (угол, лишение конфет или телефизора)[/off-topic]
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Влaдимир

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 мая 2012, 21:52Знаете, когда мои дети начинают драку, я сначала наказывая обоих и зацинщика и того, кто поддержал (Ну во всяком случае даю каждому по подзатыльнику, дабы драку прекратить), а потом уже устраиваю полный разбор полётом с последующими выводами - наказаниями (угол, лишение конфет или телефизора)
Вполне вероятно, что у них сформируется комплекс несправедливой матери.
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф

[off-topic] Моя мать всегда за меня. Вот только, если я был неправ, дома я огребал заслуженное...

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Эдарна Нореговна от 30 мая 2012, 17:05А вы и деньги взяли и рыбу не продали.
Я был не в курсе того, что мы торгуемся.
Цитата: Денис II от 30 мая 2012, 17:08В связи с чем хотелось бы знать официальную позицию администрации, допустимо ли констатировать факты, зафиксированные в энциклопедии, несмотря на то, что кое-кто не видит разницы между энциклопедией и забором?
Допустимо, точно так же, как и отсутствие мозгов, заставляющее заниматься намеренным флэймингом.

Цитата: Денис II от 30 мая 2012, 17:08А также отношение администрации к минусам, поставленным за такую констатацию.
Минус поставлен с другой мотивировкой, нарушения правил нет.

На этом настоятельно рекомендую всем закончить флудить в этой теме - она не предназначена для обсуждений и офф-топа.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 мая 2012, 22:03Минус поставлен с другой мотивировкой
Не согласен. Мотивировка такая: «Не говорите так, потому что мне это не нравится. И мне пофигу, что это факт, и где это написано».

P. S. Похоже, у нас здесь, всё-таки, «Голубая устрица».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

О, так у нас ещё и вопросы, что можно, а чего нельзя, задавать не рекомендуется?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

У нас рекомендуется думать, прежде чем заниматься флэймингом.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шерлок

Цитата: Денис II от 30 мая 2012, 21:50
О, так у нас ещё и вопросы, что можно, а чего нельзя, задавать не рекомендуется?
Мне кажется вы сейчас намеренно ведете себя так. А что можно,а что нет прописано в правилах :) разве нет?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.