Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 172

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Удафф

Я все еще прошу изменить обоснование минуса Эдарны на любое, соответствующее истине.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Цитата: Шерлок от 30 мая 2012, 21:54
А что можно,а что нет прописано в правилах :) разве нет?
В правилах написаны только общие принципы. Я просил разъяснить их понимание администрацией применительно к данной конкретной ситуации. За что и получил. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 мая 2012, 21:52
У нас рекомендуется думать, прежде чем заниматься флэймингом.
Когда один пользователь предъявляет другому дикие требования в грубой форме – это, значит, нормально, а когда этот самый другой пытается их оспорить – это, стало быть, флэйминг.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Цитата: Денис II от 31 мая 2012, 01:28В правилах написаны только общие принципы. Я просил разъяснить их понимание администрацией применительно к данной конкретной ситуации. За что и получил.
Денис, в правилах запрещено только ставить минусы в ответ на минусы. Вы сейчас можете мне минус поставить просто так, с любой формулировкой, не содержащей прямых оскорблений и мата, и, согласно правилам, ничего вам за это не будет. Минус от пользователя – это не минус от модератора, справедливость его – вещь эфемерная.
Что касается обсуждаемой ссылки на энциклопедию, то я уже неоднократно говорила, что сами статьи в энциклопедии могут быть оскорбительными, просто у нас политика государства гомофобная, так чего вы ждете от словарей? И я на этот вопрос отвечала уже неоднократно, ваше замечание было уже последней каплей просто.
Мне от вас, кстати, выставлен тот самый ответный минус, выставление которого запрещено правилами :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Haman

В разные периоды, я испытывал к Ш.нашему проапгрейженному Харану разные чувства(причем всегда на фоне неподдельного уважения), впервые я его жалею.  Разбирать  весь этот бред... И вежливо отписываться... 
Огир рассердить-что гору свалить.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Udaff от 30 мая 2012, 19:24Упд. Только сейчас заметил, что у меня форум лагает.
Это из-за форумного провайдера, к сожалению, никак исправить нельзя - у них какие-то проблемы.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Пингвинчег

Гм, я так понимаю ,сегодняшние проблемы с заходом на форум были не только у меня и вызваны причиной, указанной в предыдущем посте?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Йеннифер

Цитата: Гарак от 04 июня 2012, 21:19
Гм, я так понимаю ,сегодняшние проблемы с заходом на форум были не только у меня и вызваны причиной, указанной в предыдущем посте?
Это не только сегодняшние, а и вчерашние и позавчерашние, что-то зачастили такие вот проблемы, эх.

Rodell

А может администрация сделать тему с информацией о том кто в кого превращается переименовывается? Иногда очень сложно понять кто есть кто ::)

Денис II

+1
Я знаю один форум, где у каждого юзера в профиле есть страничка, где перечислены все ники, которые у него/неё когда-либо были. Очень удобно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

31сникшаС

Цитата: Rodell от 05 июня 2012, 11:11А может администрация сделать тему с информацией о том кто в кого превращается переименовывается? Иногда очень сложно понять кто есть кто
Ага, пусть администрация еще вспомнит кого и как на первое апреля переименовывали и всех Льюсов Теринов Кадсуанов и Обглоданных костей укажет в профиле, как предлагает Денис  :)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

arcanis

мне казалась сама по себе идея переименования в 50% случаев предусматривает анонимность :) ну типа специально ник и сменил, чтоб не знали кто я :)

Действительный член клуба Зануд

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rodell от 05 июня 2012, 11:11А может администрация сделать тему с информацией о том кто в кого превращается переименовывается?
Ага, и назвать ее ЗАГС.
Это личное дело каждого пользователя и желающих следить за этим маньяков в администрации нет. :)

Цитата: Rodell от 05 июня 2012, 11:11Иногда очень сложно понять кто есть кто
Rodell, можно ведь всегда спросить в ЛС, если возникли сомненья.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

На-На

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 31 мая 2012, 16:48Это из-за форумного провайдера, к сожалению, никак исправить нельзя - у них какие-то проблемы.
У меня последние три дня это систематически происходит... :'(
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...