Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 173

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Денис II

Помнится, когда-то, в старые времена, Асунава грозился сделать не помню, что именно, но что-то нехорошее, тому, у кого будет слишком длинный ник. Может, это была не такая уж плохая идея? Не делать нехорошее – это совсем не обязательно, – а ограничить полёт фантазии отдельных затейников товарищей.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Настучи Асунаве, не стесняйся.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

31сникшаС

Отдельные товарищи всегда приходят на форум с недовольным настроением. Не знаю высказывали такую идею или нет, но может быть стоит оградить форум от унылости и недовольства?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: l'enfant Saschkins XIII Déraisonnable от 05 июня 2012, 15:36
Отдельные товарищи всегда приходят на форум с недовольным настроением. Не знаю высказывали такую идею или нет, но может быть стоит оградить форум от унылости и недовольства?
[off-topic]А ты щас часом не проявил недовольства?[/off-topic]

..

Snusmumriken

Что за leet у меня в сообщениях в профиле?

Теон Грейджой

Цитата: manao от 11 июня 2012, 09:34
Что за leet у меня в сообщениях в профиле?
1337 сообщений ;) Через это все здесь когда-то прошли)))

Шарин Налхара

О_О При попытке проверить сообщения в личке выдает "Ошибка базы данных". Нид хелп, да :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Асунава


Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Raider

#2589
Почему-то у меня при попытке отправить ЛС вылазит:

Ошибка!
Извините, Вы не можете отправлять личные сообщения.

Может, на это где-нибудь и есть ответ, но просматривать 174 страницы - анриал.

[admin]Просматривать все 174 страницы и не нужно, достаточно взглянуть на первое сообщение темы.[/admin]

Денис II

ЛС могут отправлять только члены профсоюза пользователи, имеющие определённое количество сообщений на счётчике – то ли 50, то ли 30, не помню.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Raider

P.S. В своем предыдущем сообщении исправил орфографию - и исчезла пометка о том, что коммент внизу него жирным шрифтом - от админа.

31сникшаС

Цитата: Raider от 21 июня 2012, 23:45P.S. В своем предыдущем сообщении исправил орфографию - и исчезла пометка о том, что коммент внизу него жирным шрифтом - от админа.
потому что последнее изменение поста было вашим, а не админа
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Noal Charin

Цитата: Raider от 21 июня 2012, 23:45P.S. В своем предыдущем сообщении исправил орфографию - и исчезла пометка о том, что коммент внизу него жирным шрифтом - от админа.
На сей счёт имеется специальный пункт Правил:
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 23:5210. Правка или удаление сообщения после редактирования его администратором/модератором строго запрещены.
Так что в таких случаях приходится оставлять орфографическую ошибку (хоть само по себе стремление писать без ошибок - похвально).
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Эоэлла

Друзья, не хотела сразу писать, искала ошибку в себе ::), но это уже не смешно. :( Вылетаю с форума при смене его же вкладок, при отправке сообщений и т.п.. Сразу оказываюсь гостем. Иногда мне говорится, что такого пользователя нет или неверен пароль. Правильность ввода и ника и пароля я проверила. Где мне глюк искать: на форуме или у себя на компьютере?
Борец с порчей на саидин