Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 174

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Эоэлла

Ну вот, только что вылетела и не могла войти. Где копать?
Борец с порчей на саидин

redno

Цитата: Эоэлла от 22 июня 2012, 17:41
Ну вот, только что вылетела и не могла войти. Где копать?
Проблема с кукисами что ли.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

arcanis

Я тут, получив минус, ясен пень, пошел его проверить, за какой пост, но не об этом речь. Зашел значит в тему про впечатления о ГБ, натолкнулся на свой пост:
тыц,
который Верховный Инквизитор слегка подкорректировал, вырезав позитивную картинку-смайлег, но речь не об этом.

Собсна вопрос мне на будущее - запрещено ли в принципе постить в качестве "смайликов" картинки с посторонних сайтов или только с этого (лурка) или можно, но только не в БГ, или просто чем то именно данная картинка не угодила (например, положение звезд на небе, направление и сила ветра)?

Действительный член клуба Зануд

Асунава

Не угодила только эта картинка - на главную страницу сайта берутся по какому-то не совсем мне понятному алгоритму посты из форума Джордана, ваш пост там был последним и картинка растягивала верстку главной странички.

Эоэлла

Извините, видимо, проблема в настройках браузера, компьютер шерстили (хотя не все могу этим объяснить, но на другом компьютере лучше), копаю.
Борец с порчей на саидин

arcanis

Цитата: Асунава от 24 июня 2012, 13:37
Не угодила только эта картинка - на главную страницу сайта берутся по какому-то не совсем мне понятному алгоритму посты из форума Джордана, ваш пост там был последним и картинка растягивала верстку главной странички.
ааа, понятно. Спасибо :)

Действительный член клуба Зануд

Шарин Налхара

Я как всегда всё прошляпила за время отсутствия на форуме в прошлом году, но как в тему тэги ставить? ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Tweety

#2602
А у меня теги в Ответе почему-то не ставятся, пока набираю вручную, примерно так: квадратная скобка, слово quote, квадратная скобка.
Да, и еще, не могу прочитать информацию под спойлером. :(
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Шерлок

Цитата: Maria от 30 июня 2012, 21:47
А у меня теги в Ответе почему-то не ставятся, пока набираю вручную, примерно так: квадратная скобка, слово quote, квадратная скобка.
Да, и еще, не могу прочитать информацию под спойлером. :(
Цитироватьцитата вроде пашет.
а спойлер
Спойлер
Не читается?
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Асунава

Мария, у вас явно отключены скрипты в браузере (простановку тегов и открытие спойлера производят именно они), может быть в целях безопасности или еще по какой-то причине. Попробуйте или включить скрипты, или воспользоваться другим браузером

kpods

Товарищи, у меня вопрос, кто переименовал меня? Я не против, но любопытно. Спасибо.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Tweety

Цитата: Асунава от 02 июля 2012, 17:12Мария, у вас явно отключены скрипты в браузере (простановку тегов и открытие спойлера производят именно они), может быть в целях безопасности или еще по какой-то причине. Попробуйте или включить скрипты, или воспользоваться другим браузером
Спойлер
Спасибо за консультацию  :), все проверила, почему-то не работали cookies, хотя флажок стоит  ???, поменяла браузер, вроде все в порядке
[свернуть]
Thanks a lot.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Amaranth

Здравствуйте. Можете мне увеличить размер допустимого аватара?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Шерлок

Цитата: Azrael от 22 июля 2012, 14:43
Здравствуйте. Можете мне увеличить размер допустимого аватара?
Настройки для всех одинаковые. Шаманьте свою авку как вам угодно,но больше она врядли станет ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.