Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 175

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

31сникшаС

Имеет ли право пользователь/администратор изменять карму простому пользователю, через пол часа менять свое мнение и убирать изменение в карме и стирать запись в карма-логе?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Эм. я в настройках лазил,извини. щас верну
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 22:16Эм. я в настройках лазил,извини. щас верну
да не нужен мне этот плюс, просто некрасиво
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 28 июля 2012, 22:11Имеет ли право пользователь/администратор изменять карму простому пользователю, через пол часа менять свое мнение и убирать изменение в карме и стирать запись в карма-логе?
К слову сказать, что любой человек, изменивший кому-то карму и передумавший, может обратиться к администратору и +/- будет удален. Право проставившего ???
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Эм. ??? я извинился. если тебе этого мало,жаль.

я не специально его убрал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

я узнал все что хотел, спасибо
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Не могу отправить сообщение со смартфона. Когда отправляю сообщение, меня выкидывает с форума, требуется вновь ввести пароль.  ??? Подскажите, что можно сделать.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

У меня внезапно открылся доступ в кучу новых тем, которые я раньше не видел. Это нормально?
Колдун из Кварта.

Шерлок

Ты и сообщество все видишь или только эти сообщения из Приемного кабинета?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Шерлок, проверь пожалуйста, может что-то в группе Друзей Дозора, а то мне сейчас некогда (ничего не меняла лично Тошику)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Из нового только это. А вообще вот что у меня в сообществах.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Щас гляну твой профиль. может зависнешь ненадолго :)

мари,в принципе он ничего секретного не видит,но сейчас проверю.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Нам скрывать нечего)) Но вдруг я что-то ещё намутила ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Мари, по настройкам он не должен видеть Принявших и Орден,все выставлено. Почему он их видит я не пойму. Я только что разрешил ему их видеть и снова запретил. Если не помогло,то это какой-то баг :(

Кто-то еще из Друзей Дозора видит эти разделы?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Все как и было. Я - всевидящий! :)
Может, это как-то связано с тем, что у меня стало 3000 постов?
Колдун из Кварта.