Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 176

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Нет, вообще это открытые разделы, видимые всем, так что все окей )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 07 августа 2012, 13:07Нет, вообще это открытые разделы, видимые всем, так что все окей )))
Хм. Но раньше-то я "Приемный кабинет" не видел. Мне в принципе не суть важно, вижу я его или нет, просто сообщаю информацию, показавшуюся мне странной. Вдруг кому-то поможет.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Ну по идее как раз странно, что ты Приемный не видел ))) Уж его-то точно все видеть должны - иначе как тогда в Сообщества записываться ))) В любом случае спасибо за сигнал - а то, может, к нам не записываются люди только потому, что не видят )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Авиенда от 07 августа 2012, 12:02
Ну по идее как раз странно, что ты Приемный не видел ))) Уж его-то точно все видеть должны - иначе как тогда в Сообщества записываться )))
Не, те, кто состоят в Ночном Дозоре, не могут состоять в других сообществах. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

оО
Я считаю, что это несправедливо как-то... кхмм... Возможно стоило бы пересмотреть этот пункт..
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

mary

Как это не могут? Конечно могут, мы очень гибкие в этом плане. КВ и Дозор - параллельные, а не взаимоисключающие сообщества, и у нас много дозорных, которые состоят в Кв-шных братствах :) Единственное что надо учесть, так это визуальную сторону дела - два статуса не могут основременно высвечиваться, и каждый выбирает, что ему важнее, что бы было написано над авой.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 13:27Не, те, кто состоят в Ночном Дозоре, не могут состоять в других сообществах.
да у нас половина сообщества в Дозоре состоит, так что еще как могут. Тут же нет никакой конкуренции.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

а поставьте кто-нибудь правильное время на форуме. А то 9 минут отставание.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

со вчерашнего вечера по сегодняшнее утро не мог зайти на форум :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Асунава

Сначала зависали, потом исправляли ошибки после перезагрузки. Сейчас все должно работать в обычном режиме, если есть какие-то глюки - отмечайтесь тут.

ministr89

сейчас все норм. даже ЛС читать могу. спасибо!
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

У меня тоже всё наладилось. Спасибочки!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эоэлла

Цитата: Сашкинс13 от 16 августа 2012, 21:52а поставьте кто-нибудь правильное время на форуме. А то 9 минут отставание.
Было отставание. Только что синхронизировала время с интернетом - теперь у форума на 6 минут опережение...
Борец с порчей на саидин

Noal Charin

 Есть какая-то проблема с формированием сылки при цитировании, например:
Цитата: Вэль link=topic=277.msg682071#msg682071 date=1346915780.6Думаю, все зависит от характера детей и от поведения родителей
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Симмах

Эта проблема возникает при цитировании выделенного:
Цитата: Noal Charin link=topic=953.msg682081#msg682081 date=1346917415.6Есть какая-то проблема с формированием сылки при цитировании
Пока технически проблема не решена, можно либо цитировать пост полностью:
Цитата: Noal Charin от 06 сентября 2012, 10:15
Есть какая-то проблема с формированием сылки при цитировании, например:
Либо, процитировав выделенное, убрать в конце ссылочки точку с шестеркой:
[quote author=Noal Charin link=topic=953.msg682081#msg682081 date=1346917415.6]
[quote author=Noal Charin link=topic=953.msg682081#msg682081 date=1346917415]
Цитата: Noal Charin от 06 сентября 2012, 11:43Есть какая-то проблема с формированием сылки при цитировании