Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 178

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 сентября 2012, 20:07Расмалайчик, сейчас нормально вроде, не?
Рахатлукумчик, не, всё равно на полэкрана, даром что он у мене широкоформатерный. Бю :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Странно, у меня показывает такого же размера, как и поле с именем пользователя и прочей лабудой с непрочитанными сообщениями...

Убрал, доковыряю попозже тогда.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Селин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 сентября 2012, 20:07А на работе надо работу работать патамушта
Да тебя... за такую ересь... фыыыырк!

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 14 сентября 2012, 20:15у меня показывает такого же размера, как и поле с именем пользователя и прочей лабудой с непрочитанными сообщениями
Поле с именем пользователя я стоппятьсоттыщ лет как свернула кнопочкой "минус", которая у меня выглядит как приятный "плюс" ::)

31сникшаС

Цитата: Князь, просто Князь от 14 сентября 2012, 20:02Не, прикольно-то прикольно, но я бы превратила их в нормальные баннеры меньшего размера, длинные узкие полоски, а не вот это вот на полэкрана. Я чуть со стула не упала, когда оно открылось вдруг.
представь какое было удивление у меня, когда я форум открыл на телевизоре (большой такой Ранд машет на меня мечом). Соглашусь с большинством - картинки прикольные, но пусть места лишнего не занимают
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

ministr89

#2659
[off-topic]а я ничего не застал :)[/off-topic]
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

#2660
[off-topic]
Цитата: Ministr89 от 14 сентября 2012, 22:58а я ничего не застал
Спать меньше надо! Щас нас заминусуют за флуд![/off-topic]
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Сэм

А с чего Одно из двух заблокировано ??????????????????? Там много скандалов? Или я забанен в той теме?

..

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Мефистошик

Когда нажимаю "цитировать", кидает на страницу ответа, хотя раньше просто цитата копировалась в нижнее окошко быстрого ответа.
Кроме того не работают смайлы. В смысле работают, если набирать символами. А вот мышкой кликнуть в режиме ответа не получается. ???
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Сорри, проблема была на моей стороне. Уже исправил.
Колдун из Кварта.

Денис II

Зачем испохабили тему «Лучи ненависти»? :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Почему испохабили? Привели в соответствие с ее содержимым.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Как показывает моя карма, есть и те, кто считает иначе :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп