Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 179

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Примерно пополам мнения, как мне кажется. Спор ни к чему не приведёт. Имхо можно было бы сделать две разные темы: "Лучи ненависти" для использования как её первоначально задумывали и "Лучи поноса" для любителей этого типа стула. Будут и овцы целы, и волки сыты ;)

Зевсиенда

Это будут не волки и овцы. Это будет масло масляное :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эоэлла

#2674
Цитата: Митчелл от 29 сентября 2012, 02:13Это будут не волки и овцы. Это будет масло масляное
Вот именно. Как розу ты не назови - она все розой остается. Жаль, тема обсуждаемого топика далека от роз, но лучшей цитаты не припомнилось. :D
Бедные  страдальцы (по статистике - одни и те же), которым теперь неоткуда регулярно посылать лучи ненависти, а поносить кого-то/что-то они в переименованной теме, отчего-то стесняются, мне их, право, жаль. ::)

О! Вспомнился другой вариант перевода: "Ведь роза пахнет розой, хоть розой ты ее не назови!" ::)
Борец с порчей на саидин

Асунава


Асунава


Шарин Налхара

Позвонил Сэм, сказал, что его забанили... О_О
Разберитесь, пожалуйста :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 03 октября 2012, 14:59
Позвонил Сэм, сказал, что его забанили... О_О
Разберитесь, пожалуйста :)
да, я знаю. уже делаю, но у меня с ним серьезный разговор будет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 03 октября 2012, 16:27Позвонил Сэм, сказал, что его забанили... О_О
я исправил. Сэм, жду объяснений.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Ответ - я ничего не знаю, не подойдет? Я сижу с общественной сети института.

..

Шерлок

Цитата: Сэм от 03 октября 2012, 15:16
Ответ - я ничего не знаю, не подойдет? Я сижу с общественной сети института.
нет. продолжим в ЛС.

я банил не тебя, а batman(a) но учитывая твою общественную сеть, ты попал по раздачу.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..

Шерлок

Цитата: Сэм от 03 октября 2012, 15:21
То есть сеть банил?
да, иначе можно создать заново логин и почту и продолжать буйствовать
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

Со вчерашнего вечера примерно в 22:00 отказался загружатся форум. Chrome даже не находил такого сайта. Это продолжилось утром, с 7 до 9, но с надписью вроде unable to establish connect или connection problems . Сейчас я пришел домой, и все работает. Вопрос. В чем была проблема: в сайте, в браузере (пробовал зайти только через Хром) или в Инете(провайдере)?