Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 180

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

mary

С утра (8 у меня это ммм...10 по Москве?) форум висел, пока я его не пнула (слегка, под зад), так что вероятно проблема не у вас :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Rusmack McDwarf от 18 октября 2012, 20:48
Со вчерашнего вечера примерно в 22:00 отказался загружатся форум. Chrome даже не находил такого сайта. Это продолжилось утром, с 7 до 9, но с надписью вроде unable to establish connect или connection problems . Сейчас я пришел домой, и все работает. Вопрос. В чем была проблема: в сайте, в браузере (пробовал зайти только через Хром) или в Инете(провайдере)?
все работало. у меня тоже Хром.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

sevva

[off-topic]
Цитата: Пендальф от 18 октября 2012, 22:21все работало.
не с утра действительно висло (и мозила, и сафари, и опера ;))[/off-topic]
все проходит

Rusmack McDwarf

У меня не то, что висло, а вообще не открывалось.

UPD начиналась утром фраза так: SMF could not load то ли Datafiles, то ли еще что-то.

Денис II

У меня утром тоже грузилось ме-е-едленно и через раз.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Rusmack McDwarf

[off-topic]А я так удивился сначала- что, только я заметил? :D[/off-topic]

ministr89

у меня днем - часов так в 10-11 вообще вылетал из браузера, когда хоетл посмотреть тему "Месть кровавого огурца..." со всем остальным все окей было, только с темой флуда ???
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Тереза

с утра висел как собака на заборе, потом выскочило "сайт временно недоступен"
chitatel

Йеннифер

У меня не открывался ваще, как и у Rusmack McDwarf_а, но я уже как-то попривыкла к такому частому явлению. :buck2:

На-На

У меня ежедневно примерно с 20-00 барахлит форум, зачастую становится недоступным весь или отдельные темы. Но я это относила к перегруженности И-нета в общем, Яндекса и сайта в частности: время вечернее - людям отдохнуть хочется, вот все и ломятся к "лакомому кусочку"!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Rusmack McDwarf

Ах, да. Еще информация. У меня за 5 месяцев это первый раз, хотя я летом иногда круглосуточно сидел.

Денис II

Скоро выйдет (очень хочется надеяться :)) последняя книга. И кто-то её прочитает в оригинале, до публикации перевода. И кто-нибудь из этих кого-то может где-нибудь написать, чем всё кончится. Вопрос: Если, не приведи Свет, такое, всё-таки, произойдёт, как это будет квалифицированно? Как обычный спойлер? Или, всё-таки, особо злостный с отягощающими обстоятельствами?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 21 октября 2012, 21:06
Скоро выйдет (очень хочется надеяться :)) последняя книга. И кто-то её прочитает в оригинале, до публикации перевода. И кто-нибудь из этих кого-то может где-нибудь написать, чем всё кончится. Вопрос: Если, не приведи Свет, такое, всё-таки, произойдёт, как это будет квалифицированно? Как обычный спойлер? Или, всё-таки, особо злостный с отягощающими обстоятельствами?
Ээээ... Если кто-то сделает это в неподобающем разделе, да еще и без использования тэга спойлер, то он получит бан, а сама инфа будет тут же удалена.
Но я сама же первая, едва прочитав, наспойлерю под спойлером в спецразделе для любопытных :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Главное, чтобы спойлер не выдавал Ронни)))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Леди Боли

Утром была дважды ошибка базы данных, не могла читать форум.