Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 182

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rusmack McDwarf от 01 ноября 2012, 01:29А он чем то отличается от "форум/раздел по умолчанию"?
Новые смайлы в последнее время добавлялись только в OUR (поскольку этот набор стоит в настройках форума по умолчанию для всех пользователей).
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rusmack McDwarf

вопрос. У меня какое-то время на форуме при редактировании маленьких постов этой кнопкой случается так: потом добавляю строку текста: , нажимаю сохранить, и получается так: показывается только добавленный текст. Это неисправимо или Браузер или я криворучка? или... Вы?  :o

Шерлок

никогда не нажимал эту кнопку))))

всегда использовал, ту что выше. со словом "Изменить"

Цитата: Шерлок от 01 ноября 2012, 22:48показывается только добавленный текст. Это неисправимо или Браузер или я криворучка? или... Вы?
текст там показывает, просто нужно пролистать вверх.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rusmack McDwarf

Цитата: Шерлок от 01 ноября 2012, 22:48текст там показывает, просто нужно пролистать вверх.
Да? Не замечал. Постоянно обновлял. Спасибо. Ну короче, что бы имели в виду.

Amaranth

У меня вопрос : как модераторы знают что мод звездочками скрыт мат в сообщении? Шестое чувство?
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

mary

В помощь коллегам - речь идёт об этом сообщении. По ясным причинам я воздержусь от ответа.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Amaranth

В свою защиту добавлю : там было слово "проспал", а не то отвратительное матерное слово. В звездочки я его поставил чтобы дать читателям место для фантазий. Я же не виноват что у кого то извращенный ум и он, или она, или они, интерпретируют слова в самом дурном свете!
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

mary

Мы вроде разобрались, или вам интересно узнать, насколько извращен разум моих коллег? Оно вам надо, одного модератора-извращенца мало? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Может тогда заменить просто на "проспал"? Станнис как всегда напился и проспал свой меч. Звучит.

..

Amaranth

Это все объясняется принципом бритвы Оккама : когда Вы слышите стук копыт, в первую очередь нужно думать о том что это лошадь/конь, а не зебра! То же самое и со звездочками : учитывая что матерные слова за форуме запрещены, то большая вероятность что я буду соблюдать правила, нежели их нарушу!
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Селин

Бритва Оккама, которая тут решила поговорить с Персефоной после утренней порции листьев энта, сообщает, что не видит никакого логического смысла заменять звездочками часть безвредного слова. ::)

Amaranth

Цитата: Селин от 04 ноября 2012, 12:54Бритва Оккама, которая тут решила поговорить с Персефоной после утренней порции листьев энта, сообщает, что не видит никакого логического смысла заменять звездочками часть безвредного слова.
А какой логический смысл в жизни, если все равно мы перестанем существовать? Зачем вкладывать деньги в МММ, если все это пирамида, зачем голосовать на выборах, если ничего не меняется? Жизнь полна бессмыслиц.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

mary

Цитата: Azrael от 04 ноября 2012, 10:58Жизнь полна бессмыслиц.
Поэтому мы тут на форуме стараемся максимально упростить её :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Цитата: Azrael от 04 ноября 2012, 11:33
Жизнь полна бессмыслиц.
В таком случае советую отнестись к замечанию модератора как к очередному неизбежному явлению - то есть, со смирением и спокойствием. Тем более что с Селин я согласен. Если хотите использовать нормальный лксикон - используйте на здоровье. Хотите троллить со звездочками - будьте готовы к последствиям.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Azrael от 04 ноября 2012, 10:51
У меня вопрос : как модераторы знают что мод звездочками скрыт мат в сообщении? Шестое чувство?
у меня есть еще и 7 чувство, которое подсказывает, что еще 2 таких слова и у Вас будет Бан на 3 дня.
прям дар Предвидения. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.