Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 185

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Эоэлла

Это можно и без оффтопа. Значит, какая-то реальная проблема существует.
Борец с порчей на саидин

На-На

Проблемы уже нет. Или Казахтелеком барахлил, или у меня кто-то с компа всю скорость на раздачу в Торрент забрал...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эоэлла

А у меня Белтелеком барахлил? А у Сашкинса Ростелеком? При этом, проблема была только с отправкой сообщений в рамках форума. Впрочем, не буду больше забивать эту тему лишними словами. Сейчас все, кажется, в порядке, жить можно.
Борец с порчей на саидин

Rodell

Цитата: Асунава от 29 ноября 2012, 17:06
Затрудняюсь ответить - в логе ошибок форума в это время никаких записей нет, больше вроде никто не жалуется, даже [you] молчит. Остается списать это на какой-то локальный глюк удаленный.
Я до сих пор тихо жду ответа :D

Асунава

Цитата: Rodell от 21 ноября 2012, 00:54Ничего серьезного, но немного сбивает с толку. Это мой глюк или форума?
Не видя, о чем идет речь, не могу ответить. С моей стороны в оформлении форума ничего не менялось уже больше двух лет, последнее что помню - Щайдар добавлял флаги под никами пользователей. А у тебя есть проблемы с отображением элементов форума, [you]?

Эоэлла

У you-меня (уже проверила :D ) ничего за последние два года не менялось.
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

Раз спрашивают, надо отвечать. :)
У меня все нормально. Ничего не менялось.
Rodell'у могу порекомендовать сделать скриншот экрана и показать, что поменялось.
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

Цитата: Асунава от 29 ноября 2012, 21:27у тебя есть проблемы с отображением элементов форума, Тэль Редновна?
Никак нет.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Sveta

А я тут причем? Я вообще в полнейших непонятках о чем речь идет... У меня как в 2010 картинка главной страницы сайта была с теми сообщениями о тогдашних новинках,так она до сих пор и есть. Все нормально грузится, все передается. Я чел не очень общительный - в лички редко когда пишу...

Эоэлла

Цитата: Sveta от 29 ноября 2012, 20:54А я тут причем? Я вообще в полнейших непонятках о чем речь идет... У меня как 2010 кортинка главной страницы сайта была с теми сообщениями о тогдашних новинках,так она до сих пор и есть. Все нормально грузится, все передается. Я чел не очень общительный - в лички редко когда пишу...
Sveta, это наш Главадмин решил админмахом всех опросить, читай все подряд - поймешь. :D
На всякий случай: тег [you ] - без пробелов, естественно, автоматически выдает ник читающего.
Борец с порчей на саидин

Rodell

Вот один из примеров. Во всех каталогах исчезли черточки между второй и третьей и третьей и четвертой темами :)
Еще иногда исчезают разделители между сообщениями/текстом сообщения и подписью/информацией о сообщении и текстом сообщения... и Как я писал выше изменился шрифт(вроде бы тот же самый, но какие-то еле уловимые изменения все-таки есть)

Sveta

Цитата: Rodell от 29 ноября 2012, 21:07даже Sveta молчит. Остается списать это на какой-то локальный глюк удаленный.
Моя  :o
Вроде никогда ни на что не жаловалась  ???
А вот кстати, почему у нас лицо с 2010 года не менялось? Не картинка, а тексты?

Эоэлла

Это цитата из Асунавы. ::) Ну, в чем состоят глюки, и насколько они обширны, кажется, выяснено.
Борец с порчей на саидин