Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 186

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Sveta от 29 ноября 2012, 22:08Вроде никогда ни на что не жаловалась
Света, это тэг, который показывает читающему его имя :D Don't panic :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эоэлла

Цитата: Sveta от 29 ноября 2012, 21:08А вот кстати, почему у нас лицо с 2010 года не менялось? Не картинка, а тексты?
А вот если ты о wheeloftime.ru, то этого и вправду жаль...
Наверное, некому...
Борец с порчей на саидин

Sveta

Цитата: Эоэлла от 29 ноября 2012, 22:23А вот если ты о wheeloftime.ru, то этого и вправду жаль...
ВО-во, я как раз об этом. Каждый раз захожу, и кажный раз печалюся...

Мефистошик

Цитата: Rodell от 29 ноября 2012, 20:36
Вот один из примеров. Во всех каталогах исчезли черточки между второй и третьей и третьей и четвертой темами :)
Еще иногда исчезают разделители между сообщениями/текстом сообщения и подписью/информацией о сообщении и текстом сообщения... и Как я писал выше изменился шрифт(вроде бы тот же самый, но какие-то еле уловимые изменения все-таки есть)
Могу ошибаться, но по-моему, изменен размер отображаемой страницы. В сторону уменьшения. Не знаю, какой у Вас браузер, но в Опере помогает нажать "+".
Колдун из Кварта.

Никта

Цитата: Tosik от 29 ноября 2012, 22:30Могу ошибаться, но по-моему, изменен размер отображаемой страницы. В сторону уменьшения. Не знаю, какой у Вас браузер, но в Опере помогает нажать "+".

А в других Ctrl и удерживая, провернуть колесико мышки)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Мефистошик

Цитата: Джесси от 29 ноября 2012, 21:11
А в других Ctrl и удерживая, провернуть колесико мышки)))

Кстати, в Опере это тоже работает.
Колдун из Кварта.

Никта

Цитата: Tosik от 29 ноября 2012, 21:12
Кстати, в Опере это тоже работает.
Это универсальный метод)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Асунава

Цитата: Rodell от 29 ноября 2012, 20:36
Вот один из примеров.
Судя по картинке, вы используете нелицензионную версию форума. Если это не так, и имеет место быть системный сбой, сообщите в нашу техподдержку по адресу team@wheeloftime.ru номер своей лицензии. Его можно найти на лицевой стороне пластиковой карточки участника (ее вы должны были получить почтой не позже чем через две недели после оплаты годовой подписки), сразу под автографами моими и Шайдара, будем разбираться!

Sveta

Цитата: Асунава от 29 ноября 2012, 23:40Его можно найти на лицевой стороне пластиковой карточки участника (ее вы должны были получить почтой не позже чем через две недели после оплаты годовой подписки), сразу под автографами моими и Шайдара, будем разбираться!
А как давно введены данные карточки? У меня тоже нет...И что за годовая подписка? Я - заяц нелицензированный?

Rusmack McDwarf

Цитата: Асунава от 29 ноября 2012, 23:40Судя по картинке, вы используете нелицензионную версию форума. Если это не так, и имеет место быть системный сбой, сообщите в нашу техподдержку по адресу team@wheeloftime.ru номер своей лицензии. Его можно найти на лицевой стороне пластиковой карточки участника (ее вы должны были получить почтой не позже чем через две недели после оплаты годовой подписки), сразу под автографами моими и Шайдара, будем разбираться!
Долго. Мучительно. Это было тяжело понять. Так это шутка? :o

Эоэлла

#2785
Цитата: Sveta от 29 ноября 2012, 22:52А как давно введены данные карточки? У меня тоже нет...И что за годовая подписка? Я - заяц нелицензированный?
Вот именно. Кстати, зайцы автоматически удаляются из Гильдии. Для посетителей форума-любителей КВ сойдет и ни разу не отредактированный грамотным литературщиком перевод. Раз карточки нет... ???
Слово Асунавы - закон! :(
Борец с порчей на саидин

Rusmack McDwarf

Цитата: Эоэлла от 30 ноября 2012, 00:18Вот именно. Кстати, зайцы автоматически удаляются из Гильдии. Для посетителей форума-любителей КВ сойдет и ни разу не отредактированный грамотным литературщиком перевод. Раз карточки нет...
Я не понял, это все сговорились что ли? :crazy2:

Эоэлла

[off-topic]Привыкайте к этому форуму, Русмак :2funny: Здесь ничего нельзя без предосторожностей принимать за чистую монету, за что я его и обожаю, в частности. :D
Доверяй - но проверяй! Администрация, однако, да и модеры туда же. Но предпочли ли бы Вы других? :D
[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Шарин Налхара

Цитата: Rusmack McDwarf от 29 ноября 2012, 23:09
Я не понял, это все сговорились что ли? :crazy2:
Это фирменный йумар :) Не волновайся. Карточка легко заменяется членским билетом Клуба Зануд.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

[off-topic]
Цитата: Мистер Пушистиус от 30 ноября 2012, 00:37Карточка легко заменяется членским билетом Клуба Зануд
а в билете имеется лицензионный номер и автографы Асунавы с Шайдаром? Если нет, то он не может считаться полноценной альтернативой :coolsmiley:[/off-topic]
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!