Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 190

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

На-На

У меня форум дико тормозит. Это только у меня?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Кит

Цитата: rour от 29 декабря 2012, 15:53А для доказательства того что я не бот, мне обязательно флудить на 50 сообщений?
Ага! Помоему это прекрасно)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Селин

Цитата: rour от 29 декабря 2012, 15:53А для доказательства того что я не бот, мне обязательно флудить на 50 сообщений?
Не выйдет - сообщения во флудотемах не считаются. :D

Считайте искусственным ограничением системы (причина - некоторое время назад в личку валились массовые рассылки всякой фигни со свежезарегестрированных аккаунтов). Вообще если задуматься - в этом есть концептуальный смысл: зачем кому-то личка, если ему совершенно не нужно писать на форум? ::)

Шерлок

Цитата: rour от 29 декабря 2012, 14:24
Была переписка в личных сообщениях. Давно. Ввели ограничения на личку. Стало невозможно посмотреть свои личные сообщения в папке исходящие. В этом проблема.
если есть кто-то конкретный, то процитируйте его сообщение, ответьте на него и пусть он вам напишет скайп или аську, тогда вы сможете спокойно общаться один на один :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

А теперь вопрос от слоупока.
А почему нет обратного отсчета до выхода AMoL?
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Влaдимир

Встречный вопрос. А почему он должен быть?
Зачем на бал пришел медведь?..

Эг-Ави

А потому что был однажды до выхода то ли TGS, то ли ToM. И было здорово.  ;)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Влaдимир

А потом он показывал -327 дней или что-то в этом роде :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

#2844
Круто! Я не неся обременительных обязанностей, внезапно приобрела, минимум, модераторские полномочия. Из моего плюса R_NEW внезапно получилось два! :D Все-таки, изображение сусликов-сурикатов - это волшебный ключ к форуму. Кто читал стр. 187- 188 этой темы - поймут.
Только не отбирайте у него второй, плиз, у меня и раньше мысли были поставить. Я многим, скорее, недоставила из-за поверхностно-замученного просмотра и отсутствия на праздники.
Но посмотреть, в чем дело, пожалуй, стоит.

С Рождеством и Новым Годом! :)
Борец с порчей на саидин

Асунава

Спасибо за сигнал! Провели разбирательство - действительно, на праздниках дежурил суслик-стажёр и допустил преступную халатность, не проконтролировав количество одновременных плюсов. Лишний плюс будет вычтен из его зарплаты.


Команда форума приносит вам искренние извинения за доставленные неудобства!

Вернад

 Даже стыдно спрашивать, как сделать  сделать спойлер?

Rusmack McDwarf

Цитата: Вернад от 10 января 2013, 22:21
Даже стыдно спрашивать, как сделать  сделать спойлер?
либо тыкаешь на {предварительный просмотр] и сверху ищешь значок радиации, либо в ручную пишешь [ spoiler ] без пробелов перед спойлерным текстом.

Зевсиенда

Цитата: Вернад от 10 января 2013, 22:21
Даже стыдно спрашивать, как сделать  сделать спойлер?
У вас в форме ответа есть красивый оранжево-черный кружочек. Выделяете сообщение и жмете на него. Спойлер готов )))

Гнум!, хунта  :D
Тока надо уточнить тогда, что писать надо [ spoiler ]текст[/spoiler] без пробелов )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Rusmack McDwarf

Цитата: Мaша от 10 января 2013, 22:25
У вас в форме ответа есть красивый оранжево-черный кружочек. Выделяете сообщение и жмете на него. Спойлер готов )))

Гнум!, хунта  :D
Тока надо уточнить тогда, что писать надо [ spoiler ]текст[/spoiler] без пробелов )))
[/b] Ну, это если понадобится или читатель почувствует подвох :)