Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Главное меню

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, Авг. 20, 2007, 05:55

« назад - далее »

Асунава

Открываю новую тему, в которой любой пользователь может задать интересующий его вопрос по работе Форума.




FAQ:

1. Пользователи могут отправлять Личные Сообщения только набрав 50 сообщений в любой теме форума, кроме некоторых тем в Таверне.

2. Пользователи также могут изменять репутацию (карму) другим пользователям только набрав 50 сообщений.

3. При наборе 1337 сообщений выскакивает сюрприз от разработчиков и число переводится на язык eleet.

4. Сурикаты НЕ суслики.

Риббонс Альмарк

Предвосхищая ваши неизбежные вопросы, отвечу заранее. В меру своих скромных возможностей я буду просматривать различные темы Башни Генджей и удалять из них злостный флуд и столь же злостный оффтоп, независимо от их давности. За старый флуд и оффтоп минусы выставляться не будут, но посты будут удалены. В связи с этим, показания вашего счетчика постов могут ( и будут, если удалены именно ваши посты ) уменьшатся. Что гораздо хуже, ибо не справедливо, так это то, что при удалении постов из БГ вычитаются деньги. Если вы увидите, что значения вашего счетчика постов и денег уменьшились, значит некоторые ваши посты были удалены.

К сожалению, я не уполномочен принимать решения о компенсации, но, надеюсь, что возможность возврата денег за удаленные посты будет рассмотрена администрацией.   
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Trydent

Диктатура - это хорошо.... Только одно - просьба перед удалением - объяснить автору поста что удаляется и за что. Чтобы не искать потом жемчужины среди зерен заново.
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Риббонс Альмарк

Цитата: Trydent от Авг. 31, 2007, 05:00  
Диктатура - это хорошо.... Только одно - просьба перед удалением - объяснить автору поста что удаляется и за что. Чтобы не искать потом жемчужины среди зерен заново.

Жемчужины не удаляют.  :) В крайнем случае переносят в другую тему. Удаляется злостный оффтоп и флуд. Писать за что был удален каждый конкретный пост - сил человеческих не хватит.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Я этот вопрос уже задавал, и ответ получил, но оный ответ умер вместе со старой реинкарнацией темы.
За сколько сообщений какое звание даётся?
Помню, что:
чадо - 0,
десятника замылили :),
знаменосец - 300,
под-лейтенант - 500,
лейтенант - 1000.
А дальше?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Капитан - 5000
Капитан-Командор - 10000
Лорд-Командор - 20000

Вам есть к чему стремиться!  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Что-то странное сегодня происходит. Я нажимаю "отправить сообщение". Выдаётся ошибка. Выхожу на главную страницу форума и вижу, что сообщение моё добавилось. И показывает, что есть новый ответ. Кроме моего других ответов нет. Почему моё сообщение отмечается как чужое?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава

Будем разбираться, но для этого нужно чтобы еще кто-то с такой же проблемой отписался, тогда станет ясно, что проблема на сервере, а не локальная.

Порубежник

Цитата: Асунава от Сен. 18, 2007, 11:37  
Будем разбираться, но для этого нужно чтобы еще кто-то с такой же проблемой отписался, тогда станет ясно, что проблема на сервере, а не локальная.
У меня утром было, но сейчас уже не наблюдается.

[Mr.]Max

Вопрос такой простенький и ненасущный. Почему в постах не работает чистый HTML-код?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Sovin Nai

Цитата: Мартина Гейл от Сен. 22, 2007, 04:03  
Тааак... Меня туда пустите, бегом. А то боюсь котёнок без меня совсем распоясается ;)
Цитата: Элан Морин Тедронай от Сен. 22, 2007, 04:05  
Исполнено. Срок бана определит администратор. Подозреваю, что две недели - минимум.  :)

Хм... а может в некоторых случаях стоит допускать свидание с узником? Ну, как в тюряге, или как там даже Фейна навещали  :)  Особенно если кому дали большой срок. Там, близкие родственники, или представитель от трудового коллектива сообщества, может адвокат или прокурор, следователь. С условием писать там только в одной теме, типа "комната свиданий". Такая вот мысля пришла шальная  :)  чтобы наша каталажка тоже была более реально-игровой. Не данный случай имею ввиду, а вообще.

Lanfear

Не знаю, что скажет Верховный Инквизитор.... Но мое мнение таково: бан - это не место для развлечений. Это наказание. Так изначально и задумывались Застенки. Это не курорт, куда можно периодически проситься.
Oderint dum metuant

Sovin Nai

Если обстоятельства сложатся, я имел ввиду. Не просто по желанию. Кто знает как Колесо сплетет Игру жизни в будущем...

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Элан Морин Тедронай от Сен. 23, 2007, 02:41  
Что произошло с счетчиком постов Ронни?  :o  :'( leet?  :o  ??? ??? ???

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=85

Уже все в порядке!  :) Но все же... что это было? Вместо числа 1336, загадочное "leet"  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.