Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 191

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Вернад

Спасибо :) извините, плюсик пока не могу поставить

Тереза

вот первый раз в мафии (игре) почти все другие участники меняют имя(ник), а я никак не могу сообразить, как это делается
chitatel

Эоэлла

Администратора просят. :)
Чтоб быстрее, надо ловить, кто недавно был на форуме и еще вскоре появится почти наверняка.
Борец с порчей на саидин

Тереза

спасибо, а я-то думала, сами как-то
chitatel

Эоэлла

Не-а, нельзя. Администратора можно просить в личке или здесь.
Борец с порчей на саидин

Зевсиенда

Или в теме обсуждалок мафии - там точно кто-нить из уполномоченных сразу заметит и поспособствует )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эоэлла

[off-topic][off-topic]Да уж, там они способствуют другой раз даже когда не надо. :-X[/off-topic][/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Дым

Ограничение на личку для новичков все еще действуют?
Если да, то это дико не удобно, когда надо с новичком связаться.
Дым

mary

Можно попросить новичка ответить по почте или по скайпу или как угодно :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дым

В том случае, когда ни скайп, ни аська не указаны, а мыло скрыто, это немного сложновато. Остается только просить в темах, куда он может заглянуть, а это против правил.

Хотя администрации, разумеется, виднее. И все же... может, лучше опустить "порог", с которого можно пользоваться личным ящиком, хотя бы до 5 сообщений? Ну 10. Обычным спамерам этого вполне хватает, чтоб отклеиться от форума.
Дым

Мефистошик

Насколько я понимаю, ситуация такая, что Вам надо связаться с новичком, а не ему с Вами.
Для этой цели Вы вполне можете отправить личное сообщение новичку с указанием своего e-mailа и просьбой связаться с Вами. Новичок не может только отправлять ЛС, а получать вполне способен.
Колдун из Кварта.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эоэлла

Цитата: Асунава от 08 января 2013, 16:03
Спасибо за сигнал! Провели разбирательство - действительно, на праздниках дежурил суслик-стажёр и допустил преступную халатность, не проконтролировав количество одновременных плюсов. Лишний плюс будет вычтен из его зарплаты.


Команда форума приносит вам искренние извинения за доставленные неудобства!
Ребята, мне совершенно не жалко лишнего плюса и очень жалко суслика, но, все-таки, как у меня это удвоение выходит? Вроде бы, ни у кого больше не видела. Это у меня компьютер такой волшебный, легкая рука или таки форум глючит?
Борец с порчей на саидин

Шерлок

Цитата: Эоэлла от 17 января 2013, 01:27Это у меня компьютер такой волшебный, легкая рука или таки форум глючит?
форум. это не первый случай.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эоэлла

Ну, в общем, это было ясно, конечно. Просто второй раз за последнюю неделю меня удивил. А я такого и припомнить не могу, хотя не обращала пристального внимания на +/- других. Со мной ни в каком виде не случалось.
Борец с порчей на саидин