Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 192

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эоэлла

Спасибо, Румпельштильцкен. Но один пистолет стоило, все-таки, зарядить (с) :D
Впрочем, я уже зарядила заново, хотя отнимать лишний не планировала, меня сам вопрос заинтересовал - не люблю глюки и неясности.
Борец с порчей на саидин

Денис II

#2867
Голимая калька с английского детектед. По-русски порядок слов должен быть обратным: «в формате pdf». На крайняк сошло бы «в pdf-формате», через дефис. Но через пробел – это совсем не есть по-русски.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава


Зевсиенда

Цитата: Денис II от 17 января 2013, 16:15
Голимая калька с английского детектед. По-русски порядок слов должен быть обратным: «в формате pdf». На крайняк сошло бы «в pdf-формате», через дефис. Но через пробел – это совсем не есть по-русски.



Извини, Великий и Ужасный, не удержалась  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Асунава

Кто эти трое и почему они делают такие (какие?) лица? Часто на них натыкаюсь

Влaдимир

Судя по подписи, в клетчатой рубашке Извини, посередине Великий, а в костюме Ужасный.
Зачем на бал пришел медведь?..

lionel

Цитата: Асунава от 17 января 2013, 23:22
Кто эти трое и почему они делают такие (какие?) лица?
Это Клуб Зануд обсуждает поднятую Денисом проблему :D
lionel

Шарин Налхара

Цитата: lionel от 17 января 2013, 23:48
Это Клуб Зануд обсуждает поднятую Денисом проблему :D
Именно. :D
ЗЫ: а вообще это фрагмент из сериала "Друзья". :D Почему они сделали такие чудесные лица, я не помню. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Удафф

Этот сериал можно хоть весь на скриншоты пускать))

Я пришел, а значит - оно наступило.

Луан

Кстати, часы форума отстают на 7 минут: у меня сейчас 11:49, на форумных же 11:42.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Мистер Влк от 22 января 2013, 12:42Кстати, часы форума отстают на 7 минут: у меня сейчас 11:49, на форумных же 11:42.
я прошу прощения, а что с форумным временем. У меня сейчас 17.48. Минус 2 часа, должно быть 15.48, однако на часах 15.12
Пока писал сообщение, время надалилось, спасибо  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Асунава

Не стоит так волноваться - на форуме проводились небольшие изменения пространственно-временного континиума. На этом отрезке были возможны небольшие сбои, как-то: просмотр сообщений из будущего, например уже полностью переведенной Гильдией AMOL, неверный вывод даты и времени и прочая несуразица.

Шарин Налхара

Цитата: Асунава от 22 января 2013, 16:58просмотр сообщений из будущего, например уже полностью переведенной Гильдией AMOL,
Да, кто не успел, тот опоздал :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

На-На

Мне тоже интересны эксперименты со временем: могу прислать скриншот. Там форумное время 22-15-20, а компьютерное 0-10. А я то думаю - и чего везде опаздываю. Компьютер синхронизируется с Интернет временем. Со временем форумных сообщений вообще чехарда, особенно когда цитируешь сообщения. Цирк отдыхает. Заметила давно, но оно меня мало волнует...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...