Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 13:02:10 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по работе форума  (Прочитано 976409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« : 20 Августа 2007, 16:55:15 »

Открываю новую тему, в которой любой пользователь может задать интересующий его вопрос по работе Форума.



FAQ:

1. Пользователи могут отправлять Личные Сообщения только набрав 50 сообщений в любой теме форума, кроме некоторых тем в Таверне.

2. Пользователи также могут изменять репутацию (карму) другим пользователям только набрав 50 сообщений.

3. При наборе 1337 сообщений выскакивает сюрприз от разработчиков и число переводится на язык eleet.

4. Сурикаты НЕ суслики.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #1 : 31 Августа 2007, 00:03:10 »

Предвосхищая ваши неизбежные вопросы, отвечу заранее. В меру своих скромных возможностей я буду просматривать различные темы Башни Генджей и удалять из них злостный флуд и столь же злостный оффтоп, независимо от их давности. За старый флуд и оффтоп минусы выставляться не будут, но посты будут удалены. В связи с этим, показания вашего счетчика постов могут ( и будут, если удалены именно ваши посты ) уменьшатся. Что гораздо хуже, ибо не справедливо, так это то, что при удалении постов из БГ вычитаются деньги. Если вы увидите, что значения вашего счетчика постов и денег уменьшились, значит некоторые ваши посты были удалены.

К сожалению, я не уполномочен принимать решения о компенсации, но, надеюсь, что возможность возврата денег за удаленные посты будет рассмотрена администрацией.   
Записан
Trydent
Чадо Света
***

Репутация: +102/-0
Сообщений: 580


Идущий в Свете


« Ответ #2 : 31 Августа 2007, 16:00:52 »

Диктатура - это хорошо.... Только одно - просьба перед удалением - объяснить автору поста что удаляется и за что. Чтобы не искать потом жемчужины среди зерен заново.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #3 : 31 Августа 2007, 16:05:57 »

Диктатура - это хорошо.... Только одно - просьба перед удалением - объяснить автору поста что удаляется и за что. Чтобы не искать потом жемчужины среди зерен заново.

Жемчужины не удаляют.  Улыбка В крайнем случае переносят в другую тему. Удаляется злостный оффтоп и флуд. Писать за что был удален каждый конкретный пост - сил человеческих не хватит.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #4 : 31 Августа 2007, 19:58:18 »

Я этот вопрос уже задавал, и ответ получил, но оный ответ умер вместе со старой реинкарнацией темы.
За сколько сообщений какое звание даётся?
Помню, что:
чадо - 0,
десятника замылили Улыбка,
знаменосец - 300,
под-лейтенант - 500,
лейтенант - 1000.
А дальше?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #5 : 31 Августа 2007, 20:08:48 »

Капитан - 5000
Капитан-Командор - 10000
Лорд-Командор - 20000

Вам есть к чему стремиться!  Веселый
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #6 : 18 Сентября 2007, 07:47:04 »

Что-то странное сегодня происходит. Я нажимаю "отправить сообщение". Выдаётся ошибка. Выхожу на главную страницу форума и вижу, что сообщение моё добавилось. И показывает, что есть новый ответ. Кроме моего других ответов нет. Почему моё сообщение отмечается как чужое?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #7 : 18 Сентября 2007, 22:37:57 »

Будем разбираться, но для этого нужно чтобы еще кто-то с такой же проблемой отписался, тогда станет ясно, что проблема на сервере, а не локальная.
Записан
Порубежник
Гость
« Ответ #8 : 18 Сентября 2007, 23:37:01 »

Будем разбираться, но для этого нужно чтобы еще кто-то с такой же проблемой отписался, тогда станет ясно, что проблема на сервере, а не локальная.
У меня утром было, но сейчас уже не наблюдается.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #9 : 21 Сентября 2007, 23:13:35 »

Вопрос такой простенький и ненасущный. Почему в постах не работает чистый HTML-код?
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #10 : 22 Сентября 2007, 19:27:18 »

Тааак... Меня туда пустите, бегом. А то боюсь котёнок без меня совсем распоясается Подмигивающий
Исполнено. Срок бана определит администратор. Подозреваю, что две недели - минимум.  Улыбка

Хм... а может в некоторых случаях стоит допускать свидание с узником? Ну, как в тюряге, или как там даже Фейна навещали  Улыбка  Особенно если кому дали большой срок. Там, близкие родственники, или представитель от трудового коллектива сообщества, может адвокат или прокурор, следователь. С условием писать там только в одной теме, типа "комната свиданий". Такая вот мысля пришла шальная  Улыбка  чтобы наша каталажка тоже была более реально-игровой. Не данный случай имею ввиду, а вообще.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #11 : 22 Сентября 2007, 20:16:40 »

Не знаю, что скажет Верховный Инквизитор.... Но мое мнение таково: бан - это не место для развлечений. Это наказание. Так изначально и задумывались Застенки. Это не курорт, куда можно периодически проситься.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #12 : 22 Сентября 2007, 20:25:23 »

Если обстоятельства сложатся, я имел ввиду. Не просто по желанию. Кто знает как Колесо сплетет Игру жизни в будущем...
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #13 : 23 Сентября 2007, 01:41:33 »

Что произошло с счетчиком постов Ронни?  Шокирован  Плачущий leet?  Шокирован  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=85
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #14 : 23 Сентября 2007, 02:13:45 »

Что произошло с счетчиком постов Ронни?  Шокирован  Плачущий leet?  Шокирован  Непонимающий Непонимающий Непонимающий

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=85

Уже все в порядке!  Улыбка Но все же... что это было? Вместо числа 1336, загадочное "leet"  Шокирован
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 23.