Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Lanfear

Считается количество пользователей, отдавших свои голоса. Значит, их было четверо. А вот сколько голосов отдал каждый из них - это вопрос другой темы.
Oderint dum metuant

Денис II

Но голосовалка позволяет отдать только один голос. Мне, во всяком случае.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Lanfear

Ну да. Изменили настройки после голосов модераторов. Тестируемся. Сейчас снова изменю. Попробуй.
Oderint dum metuant

страж Белдейн

Виду того, что я обычно регистрируюсь на нашем форуме с аномальными проблемами, то прошу и меня на новом месте тоже зарегить с темже именем и паролем.( для Асунавы) :D

Ранд_ал_Тор

Я на новый форум так и не смог зайти под своим ником и паролем.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Асунава

Просьба к пользователям с никами, написанными русскими буквами, попробовать воспользоваться на новом форуме функцией восстановления пароля.

Лиса Маренеллин

А у меня пропали все личные сообщения.  :-\
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Цитата: Асунава от 24 сентября 2007, 07:42
С утра пришлось в срочном порядке удалить все личные сообщения - мы добрались до лимита в 100 мегабайт и дальше ни одно новое сообщение не могло быть отправлено на форум.


Grey

Может не надо закрывать зеркалку. Просто модерский состав подредактировать (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава

Тестирование завершено. Благодарим всех пользователей, принявших участие.

Асунава

Дорогие друзья!
В это воскресенье и весь понедельник наш форум будет закрыт на профилактику для переезда на новый хостинг. Выглядеть это будет так:
Вечером воскресенья (22:00 по Москве) я закрою форум на профилактику.
База данных и все сопутствующие файлы будут перенесены на новый хостинг, а регистратору доменного имени wheeloftime.ru будет отправлена заявка на смену DNS старого хостинга на новый хостинг. Заявка скорее всего будет обработана в течение дня и к вечеру понедельника, по мере того как по всем узлам будут прописываться новые DNS, у пользователей постепенно "закрытый на профилактику" старый wheeloftime.ru будет меняться на "открытый" новый.
Весь понедельник и утро вторника возможна нестабильная работа форума, связанная с тем, что все это время будут вестись работы по подстройке движка форума к требованиям новой площадки.
Внимание! Пользователям, в чьих никах используются русские буквы, при заходе на новый форум придется воспользоваться функцией "восстановление пароля" т.к. при переносе БД обнаружились некоторые проблемы с кодировками русских символов в логине, напрямую влияющие на сохранность зашифрованного пароля. В случае, если функция "восстановление пароля" не работает, обратитесь непосредственно ко мне по эл.почте: serovai@ya.ru - пароль будет заменен мной вручную и выслан Вам на эл.адрес.
Просим с пониманием отнестись к этим кратковременным перебоям в работе сайта и форума, помня о том, что на новом хостинге в связи с его более чем 30-ти кратном преимуществе в выделенном дисковом объеме:
- Будут разрешены вложения
- Администрация откажется от политики чистки старых тем и личных сообщений
- Наконец-то заработают проценты в "Банке"

Grey

Я конечно может и надоел уже, но уж очень мне понравилось на зеркальном форуме )
Предлагаю после начала переноса этого форума (или пораньше) открыть форум на каррамбе. Обещаю много не флудить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава

Посмотрим, скорее всего открою там всего одну тему, в которой можно будет писать что угодно.

Денис II

Это так называемая карма. Название не очень адекватное, правильней было бы репутация. Мнение других участников форума о вас. Каждый участник может увеличить вам карму (добавить полюсик) или уменьшить (минусик). Как правило, дают их за дело - за достойное дело - плюсик, за непотребство - минусик.
У каждого в профиле есть ссылка на лог, кому он поменял карму и кто ему поменял.
Сама раздавать окружающим плюсики и минусики вы сможете, когда наберёте какое-то колдичество сообщений - 50, кажется.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Для начала наберите полсотни постов, а после можете добавлять и убавлять кому хотите)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)