Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:02:28 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы и ответы по работе форума  (Прочитано 976637 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #45 : 30 Сентября 2007, 14:50:03 »

Добавлю, что счетчик постов работает только в Башне Генджей, в Личном Творчестве и в Ночном Дозоре у Стены - разделе, посвященном обсуждению Мартина.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #46 : 30 Сентября 2007, 17:48:10 »

Поскольку ко мне часто обращаются с вопросами отвечу всем сразу. Вместе с чисткой личных сообщений с форума были удалены все темы, в которых не было ответа более месяца. Из всех подфорумов - Башня Генджей, Таверна, Личное Творчество и т.д. Копии тем сохранились на зеркальном форуме, который на данный момент закрыт. Восстановить их в первозданном виде, насколько мне известно, невозможно, но можно будет скопировать вручную... с темами из Личного Творчества я так и поступлю, после того, как форум будет перенесен на расширенный хост. Возможно, что ряд интересных тем из БГ тоже будет перенесен...
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #47 : 30 Сентября 2007, 17:49:47 »

А когда перенос начнётся? Вроде говорили, что с воскресенья на понедельник.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #48 : 30 Сентября 2007, 17:51:19 »

Насколько я помню, сегодня, в 22.00 по Москве. И может продлиться вплоть до суток... если я ничего не напутал. Об этом было где-то в этой теме написано.  Улыбка
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #49 : 30 Сентября 2007, 18:13:49 »

Поскольку ко мне часто обращаются с вопросами отвечу всем сразу. Вместе с чисткой личных сообщений с форума были удалены все темы, в которых не было ответа более месяца. Из всех подфорумов - Башня Генджей, Таверна, Личное Творчество и т.д. Копии тем сохранились на зеркальном форуме, который на данный момент закрыт. Восстановить их в первозданном виде, насколько мне известно, невозможно, но можно будет скопировать вручную... с темами из Личного Творчества я так и поступлю, после того, как форум будет перенесен на расширенный хост. Возможно, что ряд интересных тем из БГ тоже будет перенесен...
Жалко...
Месяц - не такой уж большой срок...
А можно узнать названия тем, удаленных из БГ и Ночного Дозора у Стены?
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #50 : 30 Сентября 2007, 18:21:34 »

Жалко...
Месяц - не такой уж большой срок...
А можно узнать названия тем, удаленных из БГ и Ночного Дозора у Стены?

Про Ночной Дозор не знаю... Из БГ порядка половины тем исчезло - удаляли, на сколько я понимаю, автоматом... Могу сказать, что исчезли такие интересные для меня темы, как тема про ВПТ, про Шайдара Харана... до много их, очень много...  Плачущий Плачущий Плачущий Надеюсь со временем их вернуть.. хотя бы в виде цитат...  Грустный
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #51 : 30 Сентября 2007, 19:00:47 »

  А Ночной дозор у стены тоже будет перенесён или наконец-то выделится в отдельный форум?
  Надоело наблюдать тут пользователей, нарочите не участвующих в жизни форума и занимающихся исключительно Мартином. Я понимаю, что он с РД дружил.
  НО ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #52 : 30 Сентября 2007, 19:12:35 »

Хм.. а что вам собственно не нравиться? Ну сидят себе люди, Мартина обсуждают, в чем собственно проблема?
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #53 : 30 Сентября 2007, 19:13:56 »

Воообще несправедливо) По Мартину и Гудкайнду которого почти никого не обсуждает есть отдельные темы а пом ногим другим не менее достойным авторам такого нет)
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #54 : 30 Сентября 2007, 19:15:40 »

  А Ночной дозор у стены тоже будет перенесён или наконец-то выделится в отдельный форум?
  Надоело наблюдать тут пользователей, нарочите не участвующих в жизни форума и занимающихся исключительно Мартином. Я понимаю, что он с РД дружил.
  НО ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??
Хм.. а что вам собственно не нравиться? Ну сидят себе люди, Мартина обсуждают, в чем собственно проблема?
Кстати, и правда - а в чём проблема-то?
Что плохого в Мартине и ПЛиО?
Чем мешают форумчане, обсуждающие Мартина? Непонимающий
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #55 : 30 Сентября 2007, 19:17:09 »

К  Мартину  у меня притензий нет и быть не может. Прекрасный автор. Просто не понимаю, почему эти людиигнорируют весь остальной форум. И меня убил один диалог, точно уже не помню в какой темке Ночного Дозора  (это не дословно, однако смысл примерно такой)
Цитировать
- А ты слышал, Джордан вроде умер.
- Да ты шутишь.
- Не, на всех сайтах написано.
- Ну главное, чтобы с Марином всё было хорошо. Они ведь ровесники
.

И всё.

Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #56 : 30 Сентября 2007, 19:19:08 »

Меня, лично, убил один диалог точно уже не помню в какой темке Ночного Дозора  (это не дословно, однако смысл примерно такой).

И всё.

Если это было у НАС, то там внизу есть кнопочка - "сообщить модератору". Это, тем не менее, не повод, чтобы закрывать раздел.
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #57 : 30 Сентября 2007, 19:19:55 »

Воообще несправедливо) По Мартину и Гудкайнду которого почти никого не обсуждает есть отдельные темы а пом ногим другим не менее достойным авторам такого нет)
За Гудкайнд не скажу - почти не читал и в обсуждении не участвую. По причине того, что мне не понравились эти книги.
А вот про Мартина всё понятно. Так же как и КВ, ПЛиО ещё не закончено, а закручено при этом даже поболее, чем КВ. Вот публика и пытается предугадать дальнейшее развитие событий, обменивается мнениями, по-разному трактует события и т.д.
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37434


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #58 : 30 Сентября 2007, 19:21:39 »

У Гудкайнда тоже ничего еще не закончено. Тем не менее никакого обсуждения там нет. В Преданиях уже есть несколько тем в котрых обсуждений гораздо больше и интереснее.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #59 : 30 Сентября 2007, 19:22:31 »

Что говорит явно не в пользу Гудкайнда ;Для Шерлока
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.