Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Добавлю, что счетчик постов работает только в Башне Генджей, в Личном Творчестве и в Ночном Дозоре у Стены - разделе, посвященном обсуждению Мартина.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Поскольку ко мне часто обращаются с вопросами отвечу всем сразу. Вместе с чисткой личных сообщений с форума были удалены все темы, в которых не было ответа более месяца. Из всех подфорумов - Башня Генджей, Таверна, Личное Творчество и т.д. Копии тем сохранились на зеркальном форуме, который на данный момент закрыт. Восстановить их в первозданном виде, насколько мне известно, невозможно, но можно будет скопировать вручную... с темами из Личного Творчества я так и поступлю, после того, как форум будет перенесен на расширенный хост. Возможно, что ряд интересных тем из БГ тоже будет перенесен...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

А когда перенос начнётся? Вроде говорили, что с воскресенья на понедельник.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Насколько я помню, сегодня, в 22.00 по Москве. И может продлиться вплоть до суток... если я ничего не напутал. Об этом было где-то в этой теме написано.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Цитата: Элан Морин Тедронай от 30 сентября 2007, 18:48
Поскольку ко мне часто обращаются с вопросами отвечу всем сразу. Вместе с чисткой личных сообщений с форума были удалены все темы, в которых не было ответа более месяца. Из всех подфорумов - Башня Генджей, Таверна, Личное Творчество и т.д. Копии тем сохранились на зеркальном форуме, который на данный момент закрыт. Восстановить их в первозданном виде, насколько мне известно, невозможно, но можно будет скопировать вручную... с темами из Личного Творчества я так и поступлю, после того, как форум будет перенесен на расширенный хост. Возможно, что ряд интересных тем из БГ тоже будет перенесен...
Жалко...
Месяц - не такой уж большой срок...
А можно узнать названия тем, удаленных из БГ и Ночного Дозора у Стены?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Риббонс Альмарк

Цитата: zakm от 30 сентября 2007, 19:13
Жалко...
Месяц - не такой уж большой срок...
А можно узнать названия тем, удаленных из БГ и Ночного Дозора у Стены?

Про Ночной Дозор не знаю... Из БГ порядка половины тем исчезло - удаляли, на сколько я понимаю, автоматом... Могу сказать, что исчезли такие интересные для меня темы, как тема про ВПТ, про Шайдара Харана... до много их, очень много...  :'( :'( :'( Надеюсь со временем их вернуть.. хотя бы в виде цитат...  :(
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

  А Ночной дозор у стены тоже будет перенесён или наконец-то выделится в отдельный форум?
  Надоело наблюдать тут пользователей, нарочите не участвующих в жизни форума и занимающихся исключительно Мартином. Я понимаю, что он с РД дружил.
  НО ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Хм.. а что вам собственно не нравиться? Ну сидят себе люди, Мартина обсуждают, в чем собственно проблема?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Воообще несправедливо) По Мартину и Гудкайнду которого почти никого не обсуждает есть отдельные темы а пом ногим другим не менее достойным авторам такого нет)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Zakm

Цитата: Лиса от 30 сентября 2007, 20:00
  А Ночной дозор у стены тоже будет перенесён или наконец-то выделится в отдельный форум?
  Надоело наблюдать тут пользователей, нарочите не участвующих в жизни форума и занимающихся исключительно Мартином. Я понимаю, что он с РД дружил.
  НО ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ??
Цитата: Элан Морин Тедронай от 30 сентября 2007, 20:12
Хм.. а что вам собственно не нравиться? Ну сидят себе люди, Мартина обсуждают, в чем собственно проблема?
Кстати, и правда - а в чём проблема-то?
Что плохого в Мартине и ПЛиО?
Чем мешают форумчане, обсуждающие Мартина? ???
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лиса Маренеллин

К  Мартину  у меня притензий нет и быть не может. Прекрасный автор. Просто не понимаю, почему эти людиигнорируют весь остальной форум. И меня убил один диалог, точно уже не помню в какой темке Ночного Дозора  (это не дословно, однако смысл примерно такой)
Цитировать- А ты слышал, Джордан вроде умер.
- Да ты шутишь.
- Не, на всех сайтах написано.
- Ну главное, чтобы с Марином всё было хорошо. Они ведь ровесники
.

И всё.

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Цитата: Лиса от 30 сентября 2007, 20:17
Меня, лично, убил один диалог точно уже не помню в какой темке Ночного Дозора  (это не дословно, однако смысл примерно такой).

И всё.

Если это было у НАС, то там внизу есть кнопочка - "сообщить модератору". Это, тем не менее, не повод, чтобы закрывать раздел.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Zakm

Цитата: Den Stranger от 30 сентября 2007, 20:13
Воообще несправедливо) По Мартину и Гудкайнду которого почти никого не обсуждает есть отдельные темы а пом ногим другим не менее достойным авторам такого нет)
За Гудкайнд не скажу - почти не читал и в обсуждении не участвую. По причине того, что мне не понравились эти книги.
А вот про Мартина всё понятно. Так же как и КВ, ПЛиО ещё не закончено, а закручено при этом даже поболее, чем КВ. Вот публика и пытается предугадать дальнейшее развитие событий, обменивается мнениями, по-разному трактует события и т.д.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Яманэко

У Гудкайнда тоже ничего еще не закончено. Тем не менее никакого обсуждения там нет. В Преданиях уже есть несколько тем в котрых обсуждений гораздо больше и интереснее.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ronnie

Что говорит явно не в пользу Гудкайнда ;-)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)