Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 195

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Мефистошик

Совсем не отображаться они не будут, но если зайти в свой профиль, настройки личных сообщений, то там найдёте "Чёрный список". По поиску ищете нужного пользователя и добавляете его туда.
В таком случае вместо сообщений пользователя вы будете видеть надпись "Вы заигнорировали этого пользователя." или что-то вроде того с возможностью всё же просмотреть сообщение.
Колдун из Кварта.

Дхара

Цитата: Tosik от 16 марта 2013, 17:02
Совсем не отображаться они не будут, но если зайти в свой профиль, настройки личных сообщений, то там найдёте "Чёрный список". По поиску ищете нужного пользователя и добавляете его туда.
В таком случае вместо сообщений пользователя вы будете видеть надпись "Вы заигнорировали этого пользователя." или что-то вроде того с возможностью всё же просмотреть сообщение.
Спасибо.

Эоэлла

#2912
Не знаю, на каком уровне проблема, но спрошу здесь.
У меня подключен интернет на телефон. Форум я читать могу, зарегистрироваться могу, даже личные сообщения читаются. Но не могу отправить свое сообщение. В прошлый раз он долго думал и выдавал ошибку, но тогда МТС по местности тормозил. В последние дни я тоже пыталась отправить сообщения, телефон показывает загрузку и... я попадаю безымянной на главную страницу форума. Сообщение ушло в астрал. Что мне предпринять? Почему я вылетаю с форума?
Борец с порчей на саидин

Луан

Судя по всему тут проблемы с настройками броузера на телефоне.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эоэлла

А что примерно должно быть проставлено? Например, запомнить меня он, как компьютер, не предлагает. Стоит Оpera-mini
Борец с порчей на саидин

Луан

Надо проверить, чтобы сохранялись cookies. Хотя если авторизация происходит, то они включены. Может стоит попробовать другой броузер.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Эоэлла

Спасибо. Не знаю, другой браузер установить будет... проблема требует изучения, короче.
Да, регистрируюсь я нормально и читаю все то же, что и на компьютере. "Все понимаю, только сказать не могу". (с)
Что ж, будем искать. Плохо, когда запасной способ связи не работает.
Борец с порчей на саидин

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Шарин Налхара

Возник вопрос: является ли слово
Спойлер
сцуко
[свернуть]
у нас на форуме матерным, ругательным и вообще? :D Наравне с фразами
Спойлер
"ерш твою медь", "жеванный крот"
[свернуть]
и так далее.  ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Асунава

Первое - да, второе - на усмотрение модератора. Скорее нет, чем да.

Snusmumriken

Обитель Грамкинов и Снарков? Я что то пропустил? :)

Шерлок

Цитата: Мафао от 01 апреля 2013, 01:13
Обитель Грамкинов и Снарков? Я что то пропустил? :)
ты попал как раз на начало )))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эоэлла

Щас покину Белую Ледовую Башню Великого Иного Повелителя и снесу Стену Единой Силой. ::=2  :D
Борец с порчей на саидин

Элиан

Всё здорово, шутка клёвая, но я в первую секунду подумала: "О Боже, мой акк взломали, почему мной зайдено в аккаунт Вэль?" :D

На-На

Большущая просьба - оставьте после праздника тараканчика, сбежавшего, ну вы поняли откуда, на мой экран. Не бейте его тапком! Даже если вы встали первым и тапки ваши!
Просьба от всех "зелёных".
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...