Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

страж Белдейн

Раздел Личное Творчество практически пустой ((((

Денис II

Захожу сегодня на форум - меня не узнают. Гость говорят. Ну ладно, думаю, ща залогинюсь. Но перед тем, как логиниться, защёл в раздел (не помню, в какой) - и оказался залогиненным!

Потом написал сообщение (вот это: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=277.msg76698#msg76698), отправил, оно добавилось (!), меня вернули в тему, но уже как гостя!
Сразу после этого захожу в этот раздел (чтоб о глюке написать) - и снова оказываюсь собой, захожу в тему - гость, возвращаюсь в раздел - снова под собой, в тему - опять гость. Нажатие "Обновить" и в теме, и в разделе ситуацию не изменило.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

У меня тоже было вчера, на титульную автоматом зашел, а дальше как гость, туда-сюда, логин-гость. Но после того как залогинился второй раз на странице где оказался гостем все прошло и работает как раньше.

Grey

Почему то не показывают картинку моей аватарки.
И ещё, теперь каждый раз при попытке зайти на форум мне приходится вводить логин и пароль.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

У меня пока все нормально.
Правда почему то иногда с титульной страницы не видно где были ответы а где нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

По личному творчеству: бОльшая часть тем оказалась удалена автоматом еще на старом хостинге, когда неделю назад мы превысили отведенный нам лимит и ни одно новое сообщение не могло быть отправленно на форум. Автоматом были удалены все темы, в которых не оставляли ответов более 1 месяца и так же почищена вся личка. Архив форума можно найти по адресу: http://www.karramba.ru/forum/ - это тестовая площадка, на которую по счастливому стечению обстоятельств была загружена база, в которой еще сохранились старые темы, удаленные на основном форуме.
Вопросы с многократной необходимостью залогиниваться я снял, проблема должна исчезнуть.
Вопрос "где новые ответы не видно" - почищены все логи посещений старого форума и теперь они заново создаются.
По аватарам буду разбираться, но только в выходные.

Риббонс Альмарк

По поводу удаленных тем - не только в разделе Творчество, но и в других разделах, в том числе, в Башне Генджей. Как уже было сказано - все они сохранились на зеркальном форуме. Перенести темы на основной форум в первозданном виде, подобно тому как модераторы переносят темы из раздела в раздел, к сожалению невозможно, по техническим причинам. Тем не менее ничто не мешает взять и скопировать тексты тем и выложить их на форум. Я лично на выходных займусь переносом всех удаленных из раздела Личное Творчество тем. Все произведения наших форумчан вернутся на свои места. Кроме того, обращаюсь к энтузиастам нашего форума с призывом перенести, т.е. перекопировать другие темы, в первую очередь темы Башни Генджей, на основной форум.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

А есть ли возможность хранить утерянные темы на зеркале в закрытом виде, а на основном форуме затеять продолжения с теми же именами и ссылками на начало на зеркале? Как то я не слишком представляю, как все это копировать... в частности в Таверне.

Асунава

Да, на зеркале еще месяца три все будет лежать в таком же виде.

Внимание!
На новом хостинге обнаружилась новая проблема - какое-то программное ограничение на кол-во одновременно выполняемых скриптов (выполнение скрипта - это каждый заход на форум, в темку, или просто обновление странички, любое действие). Видимо мы этот лимит периодически превышаем и вместе странички форума в таком случае вываливается зелененькая страничка хостинга с сообщением "лимит CGI превышен".
Просьба о каждом таком случае отписываться в эту темку, - если кол-во таких сообщений превысит разумные пределы, будем перебираться куда-то еще.

Sovin Nai

У меня один раз куда то вылетело, когда я отправлял пост, но я не рассмотрел куда, вроде страница сайта, торопился кнопку нажать назад чтобы спасти набранный текст на предъидущей странице.

Денис II

А проценты в банке так и не начисляются...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Нашел в журнале браузера, это действительно была страница с ошибкой CGI-приложения

http://err.hc.ru/cgierr/28/

Лиса Маренеллин

А у меня Авик попал!!!!! Что делать?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...