Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 198

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Вернад

Хочу выложить один свой рисунок в соответствующую тему, но не знаю как это сделать. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь

Луан

При ответе нужно внизу окна раскрыть "Дополнительные опции", там есть поле для загрузки вложения.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Асунава

Цитата: Вернад от 16 апреля 2013, 22:21Хочу выложить один свой рисунок в соответствующую тему
А зачем?.. Всё тлен, и миг, и суета...

Удафф

Цитата: Асунава от 16 апреля 2013, 22:50
А зачем?.. Всё тлен, и миг, и суета...

Уже и безадресный мат разрешен?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Асунава

Кто-то где-то выразился, или Вы так, в общих целях интересуетесь? Если в общих целях, то извольте заполнить форму обращения КАД-2012/У14-ПК (не перепутайте с КАД-2012/У14-ПЖ т.к. это заявка на бан самостоятельный), вывешенную на стенде.

Удафф

Это я надеялся разрешение выбить, пока все тлен и суета.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Udaff от 17 апреля 2013, 01:37
Это я надеялся разрешение выбить, пока все тлен и суета.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Влaдимир

Хочу официального ответа о том, является слово "педераст" в отношении геев оскорбительным или нет.
Зачем на бал пришел медведь?..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

arcanis

#2964
я предупредил
Цитата: Влaдимир от 30 апреля 2013, 18:21
Хочу официального ответа о том, является слово "педераст" в отношении геев оскорбительным или нет.
нет
"Я же тебя не оскорбляю, это же правда" (с) Е.Вольнов

PS имхо, какая разница, если это нецензурная лексика. А нецензурщина хоть так, хоть эдак запрещена тут. Получается, это очередной способ привлечь внимание к себе и своей важной персоне.
[свернуть]


add
Цитата: Шерлок от 30 апреля 2013, 18:43
является
А можно тогда считать "гомофоб" оскорблением гетеросексуалов? :) Щас объясню. Вот возьмем, к примеру, меня, человека, который, по мнению "геев", является "гомофобом". Возьмем определение с вики (мне лень лезть куда то, да и вообще это уже называется крючкотворством):
ЦитироватьГомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.
Негативная реакция - эт да, тут даже спорить бессмысленно. С другой стороны, дословный перевод подразумевает некоторый страх. Дык вот, страх к "гомосексуализму" я рассматриваю, примерно, как страх к тараканам. Чего их бояться то, чего они сделают? А когда человек утверждает, что я чего то боюсь (тем более такого низменного), он оскорбляет чувство моего достоинства.

Ну как то так.

PS давайте жить дружно и махать флагом, раскрашенным в цвета радуги :D

Действительный член клуба Зануд

Шерлок

Цитата: arcanis от 30 апреля 2013, 18:44PS давайте жить дружно и махать флагом, раскрашенным в цвета радуги
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Влaдимир

Цитата: arcanis от 30 апреля 2013, 20:44А можно тогда считать "гомофоб" оскорблением гетеросексуалов?
Думаю, что тут в принципе не подойдет, ибо тем словом спикер обозвал всех геев, в то время как гомофобами является лишь часть людей любой ориентации. Придумайте себе неоскорбительное определение и я буду им вас называть.
Зачем на бал пришел медведь?..

arcanis

Цитата: Влaдимир от 30 апреля 2013, 19:32Думаю, что тут в принципе не подойдет, ибо тем словом спикер обозвал всех геев, в то время как гомофобами является лишь часть людей любой ориентации. Придумайте себе неоскорбительное определение и я буду им вас называть.
"гетеросексуал" меня, в принципе, устраивает :)
еще можно что то вроде "человек нормальной ориентации", но это с некоторым...таким...оттенком :D

Действительный член клуба Зануд

Пингвинчег

"гетеросексуальный индивид со стандартными гендерными предпочтениями" хорошая цитата для такого случая)
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

Прошу исключить слово "гей" из обращения. Вслед за "педерастом". Аргументировать?

Я пришел, а значит - оно наступило.