Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 201

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

mary

Цитата: Udaff от 05 мая 2013, 20:39Где на Вас написано, что Вы админ? Я знаю трех админов форума. Асунава, ШХv3.0 и Шерлок
Не буду вдаваться в подробности, ведь меня вы слушать не хотите, а зря, Удав, зря.    
Команда нашего сайта/форума
Вам везде предоставляют выбирать, кто именно из судей будет разбирать ваше дело?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: Udaff от 05 мая 2013, 21:39Поэтому, я прошу иного, непредвзятого администратора, а не неизвестного мне человека разобраться в ситуации.
Удафф, ты противоречишь себе. Неизвестный и есть непредвзятый. Получается, ты просишь именно предвзятого, с кем знаком. И неважно, насколько он в дальнейшем будет объективен.

..

lionel

Цитата: Udaff от 05 мая 2013, 20:39И, наконец, "администратора". Где на Вас написано, что Вы админ? Я знаю трех админов форума. Асунава, ШХv3.0 и Шерлок.
Udaff, моли бога, чтобы в твой вопрос сейчас Асунава или Шайдар не вмешались. Потому что тебе же будет хуже, причем намного.
lionel

Удафф

Цитата: Нимо Солле от 05 мая 2013, 21:43
Не буду вдаваться в подробности, ведь меня вы слушать не хотите, а зря, Удав, зря.    
С вашим админством мы разобрались. Факт. Прошу прощения за наезд. Но остальные вопросы вы оставили без внимания. Создается впечатление, что вам нечего ответить.
Цитата: Сэм от 05 мая 2013, 22:11
Удафф, ты противоречишь себе.
Просто с тем же ШХ я знаком в достаточной мере, чтобы надеяться на наказание, полученное за реальный проступок, а не за несогласие с его действиями.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Асунава

Форум создан как площадка для обсуждения мира Колеса Времени и Вестероса, а не для препирательств на тему половой ориентации. Если участники площадки, невзирая на предупреждения Шерлока и Нимо Солле, продолжают развивать эту тему, я согласен с Нимо Солле (в девичестве mary) с тем, что это надо пресекать уже с помощью банов. Запрет на доступ к форуму ставился обеим сторонам, что на мой взгляд справедливо.

Цитата: Денис 2 от 04 мая 2013, 15:20
Прошу прощения, но мой вопрос не в этом. Не хамил я или нет, а корректно ли банить за приватную беседу.
Правила форума обязательны к выполнению и в Личных сообщениях, как части форума.

Цитата: Udaff от 05 мая 2013, 21:39Поэтому, я прошу иного, непредвзятого администратора, а не неизвестного мне человека разобраться в ситуации.
Виновен. В случае продолжения игнорирования советов трех уже администраторов "отпустить" эту скользкую тему, вы меня очень огорчите.

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

#3006
1. Распространяется ли правило «Нельзя обсуждать действия администратора» на личку? Мне прилетел минус от администратора за обсуждение её действий (там так и написано: «За обсуждение действий администратора») в личке с ней же. Это корректно?

2. Допустимо ли ставить минус администратору при исполнении за то, что его пост содержит оскорбление?

[off-topic]Updt: Видимо, искать правду у нас нынче считается преступлением. Это я про минусы полученные за это сообщение.[/off-topic]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Эоэлла

Блин, люди, достали! Такие все типа белые и пушистые, а то, что друг другу нахамили с особой жестокостью и не привнесли ни капли жизненной красоты, зато море грязи излили - это ничего? Потом спокойно можно задать житейский вопрос третьего порядка?
Готова к минусам и банам. Уже не готова к лицемерию.
Борец с порчей на саидин

lionel

Цитата: Денис II от 10 мая 2013, 22:34
[off-topic]Updt: Видимо, искать правду у нас нынче считается преступлением. Это я про минусы полученные за это сообщение.[/off-topic]
[off-topic]Денис, мы с тобой виртуально знакомы кажись еще с 2006 года, не один пуд тем в Башне Генджей и в Таверне вместе перетерли. Поэтому конечно же никакой минус тебе ставить у меня рука не поднимется.
Но в Мари я, признаюсь честно, несколько влюбленный. Поэтому  если бы кто-то другой, а не ты, начал на нее наезжать, я бы тоже минусы ставить начал.
Может попробуй успокоиться и попытайся вникнуть в точку зрения другой стороны?![/off-topic]
lionel

Эоэлла

Цитата: Денис II от 10 мая 2013, 21:34[off-topic]Updt: Видимо, искать правду у нас нынче считается преступлением. Это я про минусы полученные за это сообщение.[/off-topic]
[off-topic]Минус. За очередное лишнее сообщение. Сколько можно разжигать всякую ненужную вражду и подкидывать поленья в огонь?![/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Тереза

в самом деле достали - какие-то базарные бабские разборки.  Как самим не надоедает и не противно? Уже в принципе не интересно, кто прав, а кто нет, интересно лишь, кто первый вспомнит о чувстве собственного достоинства.
chitatel

Асунава

Цитата: Денис II от 10 мая 2013, 22:34
1. Распространяется ли правило «Нельзя обсуждать действия администратора» на личку? Мне прилетел минус от администратора за обсуждение её действий (там так и написано: «За обсуждение действий администратора») в личке с ней же. Это корректно?
2. Допустимо ли ставить минус администратору при исполнении за то, что его пост содержит оскорбление?
1. Да
На ЛС распространяются все правила форума.
2. Нет
Если вы считаете, что кто-то из администраторов допустил самоуправство или как-то еще воспользовался своим служебным положением, вы вправе вынести вопрос сюда, но не использовать для этого карма-лог.

Удафф

Цитата: Тереза от 11 мая 2013, 00:33интересно лишь, кто первый вспомнит о чувстве собственного достоинства.
Йа :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

Влaдимир

А нельзя ли прикрутить в сообщение о бане информацию о сроке? Или хотя бы оставить доступной для чтения тему "Список банов нашего форума". Потому что забаненному нельзя читать даже гостем, а преступников принято информировать о сроках наказания.
Зачем на бал пришел медведь?..

lionel

Цитата: Влaдимир от 13 мая 2013, 16:06А нельзя ли прикрутить в сообщение о бане информацию о сроке? Или хотя бы оставить доступной для чтения тему "Список банов нашего форума". Потому что забаненному нельзя читать даже гостем, а преступников принято информировать о сроках наказания.
Раньше забаненым можно было даже общаться друг с другом и с Администрацией (да живет она вечно) в Застенках Инквизиции.
lionel