Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 202

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Влaдимир от 13 мая 2013, 17:06А нельзя ли прикрутить в сообщение о бане информацию о сроке?
Можно.

Цитата: Влaдимир от 13 мая 2013, 17:06Или хотя бы оставить доступной для чтения тему "Список банов нашего форума". Потому что забаненному нельзя читать даже гостем
Цитата: lionel от 13 мая 2013, 17:27Раньше забаненым можно было даже общаться друг с другом и с Администрацией (да живет она вечно) в Застенках Инквизиции.
При ПОЛНОМ бане (последние были именно такими) форум недоступен. Параметры каждого конкретного бана определяет дежурный админ с банхаммером: может быть и полный бан,  может быть и со статусом "узник" с доступом в Застенки и правом чтения форума.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Цитата: Влaдимир от 13 мая 2013, 17:06
Нам с вами, видимо, достались Админы Особой Злобности)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Udaff от 13 мая 2013, 18:49
Нам с вами, видимо, достались Админы Особой Злобности)
У нас все админы - одинаковые.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Небольшой вопрос....Почему в стране пребывания Jedi есть, а ситхов нет ?
Дарт Вейдер в зазеркалье

котька

Уже несколько дней не работает поиск по Форуму. Обидно, да.
Сделайте что-нибудь по возможности.
Заранее спасибо.

Шерлок

Цитата: Китик от 14 мая 2013, 18:12Небольшой вопрос....Почему в стране пребывания Jedi есть, а ситхов нет ?
потому что я заказывал только Джедаев.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Кит

Цитата: Шерлок от 14 мая 2013, 18:42потому что я заказывал только Джедаев.
а ситхов можешь заказать?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Rusmack McDwarf

При поиске который день на любой запрос выдает ошибку с просьбой повторить, а если не сработает, обратится к Админам. Так вот. Думаю, Дальнейший мой текст будет расшифрован или угадан без выкладывания его на публику.


Текст
Админы, я к вам обращаюсь. Пофикстить можете? ;)
[свернуть]

Луан

Это, вероятно, к Шайдару, поскольку тут что-то в движке слетело, а пофиксить только он может.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Shaidar_Haran_v.3.0

Починил, все уже работает. Просто кое-кто задал в поиске вопрос, а движок не знал, что ответ "42", и завис.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм


Вот у меня форум принял такой вид, нельзя ли картинки убрать?

..

Зевсиенда

Эээ.. *сходила, проверила у себя* у меня нет никаких картинок...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Сэм от 17 мая 2013, 00:54Вот у меня форум принял такой вид, нельзя ли картинки убрать?
Сэм, это надо с твоей стороны что-то делать - CTRL+F5 (Win)/CMD+R (Mac) , бубен, чистка кэша браузера, бубен, чистка DNS кэша (Win: Start -> Run -> ipconfig /flushdns; Mac: Terminal -> dscacheutil -flushcache; OS X 10.7: Terminal -> sudo killall -HUP mDNSResponder).

Форумные иконки не менялись, см. приложенный файл ниже.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Вроде исчезло, наверно, кто-то побаловался снова с моими настройками.

..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Сэм от 17 мая 2013, 01:46кто-то побаловался снова с моими настройками.
Это нельзя изменить в твоих настройках в профиле, это (поменять иконки тем) можно изменить только на сервере. Для всех. Так что это просто глюк.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.