Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 07 октября 2007, 21:23
Мне новый вид не нравится. Совсем.

Крик души: Не чините то, что не ломалось!

Ну картинки-то хорошие. И диски айзседайские - только подсветку лучше синюю сделать. А вот фон зря поменяли по-моему. Хоть он и гармонирует с картинками.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 07 октября 2007, 21:28
Ну картинки-то хорошие. И диски айзседайские - только подсветку лучше синюю сделать. А вот фон зря поменяли по-моему. Хоть он и гармонирует с картинками.
Читаете мысли. Действительно, коричневый как-то не очень сочетается с синим и белым. Хотя картинки просто отпад - вот чего не доставало все это время. Так что, мне кажется, что следует подобрать какое-нибудь другое цветовое фоновое оформление, не изменяя при этом цвет "рабочей области". ИМХО.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Lewis

P.S. Или же все-таки затемнить рабочую область - например, цвет пергамента. Тогда, ИМХО, будет выглядеть получше.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Sovin Nai

Мдяяя... тогда удобней будет картинки смотреть, а не текст читать...
Кстати, верхняя картинка красивая, но широкая слишком...

Денис II

А мне нравится, как было.
И, кстати, синие цифирки номеров страниц на коричневом видно плохо.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

И, насколько я заметил, видов значков раздела (есть/нет новые сообщения) стало 2 вмсето 3.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai


Vesna

Картинки мне очень даже нравятся, оживляют ... А вот с фоном нужно определенно что-то делать, серый и тот лучше бы подошел.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Sovin Nai

Может он сигнализировал о новом в подразделах, но честно говоря слабозаметно.

Ранд_ал_Тор

Мне тоже цвет фона не понравился.
А картинки вверху хорошие, вот только... большие. И из-за этого у меня страницы грузятся долго (диал-ап).
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Корлан Дашива

Картинки вверху неплохие, и значки Айз Седайские хорошие, но фон.. ИМХО - коричневый совершенно не подходит. Лучше бы смотрелся серый, или светло-синий.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Наверно темно зеленый, или сине-зеленый тоже подошел бы. Впрочем не скажу что текущий однозначно плох: книжка в коричневой обложке с синеватыми страницами.

Grey

Тормозит (
Сообщения не цитируются, вместо кругов АС появляются старые значки (синие квадраты) ответов в теме.
И не показываются многие аватарки.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Sovin Nai от 07 октября 2007, 22:14
Может он сигнализировал о новом в подразделах
Именно так, он означал, что непосредственно в разделе новых сообщений нет, а в подразделах - есть.

Цитата: Sovin Nai от 07 октября 2007, 22:14
но честно говоря слабозаметно.
Не знаю, не знаю. Мне, было нормально заметно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Не, мне было настолько слабозаметно, что я даже был не уверен, это так или это кажется. А хотелось бы чтобы было заметно хорошо.