Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

#135
Ну, с переездом!
З.Ы. Убрал пока фон коричневый, действительно был диссонанс со светло-голубым цветом фона сообщений. Однако от него нам не уйти, он все равно появится в новой версии дизайна, где будут переработаны уже все графические элементы. Новый дизайн пока будет тестироваться на разделе "Игра".

Sovin Nai

Ага, по моему можно поздравить, все вроде работает, и шустро работает  :)

Вопрос: а нельзя ли дизайн иметь в качестве одной из шкур, по умолчанию? А по желанию возвращаться к аскетичному виду форума.

Асунава

Да, так все и планируется сделать. Общий дизайн форума будет изменен, но при желании пользователь сможет выбрать себе старый "аскетичный" вид.
+планируются разные дизайны для форумов сообществ - Шайол Гулу черные цвета и гору с реками лавы, шончанам диковинных зверей и т.д. Но это все вопрос очень не скорый в реализации.

Денис II

Цитата: Асунава от 08 октября 2007, 17:08
Убрал пока фон коричневый, действительно был диссонанс со светло-голубым цветом фона сообщений. Однако от него нам не уйти, он все равно появится в новой версии дизайна, где будут переработаны уже все графические элементы.
Нас что, кто-то заставляет? :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

Никто не заставляет  :)
Цитата: Асунава от 08 октября 2007, 18:10
но при желании пользователь сможет выбрать себе старый "аскетичный" вид.

А цвет сам по себе хороший, и если он сочетается с анонсированными графическими элементами, то...

Ранд_ал_Тор

А у меня как назло тормозить начал. Главное зашел я нормально, без восстановления пароля. А вот картинка вверху недозагружается. Появляется узкая полоска и все. И еще некоторые темы не до конца открываются. Загрузится пол страницы и все. И обновляй не обновляй, все равно вся не появляется.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Асунава

Любой пользователь по желанию сможет выбрать себе обычный, привичный ему вид форума. Однако все новички будут видеть новый дизайн (о котором пока разговоров больше, чем на самом деле делается), ведь "встречают по одежке" и лучше если новичок увидит что-то красивое и фентезийное чем светло-синий стандарт, не имеющий к фэнтези никакого отношения

Sovin Nai

К делу не относится, но лично мне простой дизайн очень даже понравился сразу, главное он удобный, и функции движка удобные, в отличии от некоторых других простых форумов, а спустя год уже вообще рефлекс положительный выработался  :)

Но я нисколько не против разнообразить...

Sovin Nai

Пока еще нет варианта с дизайном, и нечего выбирать.

Посмотри на галерее у Ланфир как это делается.

Grey

А у меня опять аватрку не показывает (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Выражаю Совин Наю благодарность за участие в восстановлении старых тем :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1185.0

Хочу обратить особое внимание на безупречное оформление перенесенных постов!
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Спасибо, это наше общее достояние  :)

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

У меня тоже тормозит, но тут мне кажется проблема от сети идет...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)