Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 204

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

R_NEW

Цитироватьполный список модераторов форума находится там.
Горизонтальную черту между пунктами сделайте, Forums смешиваются, непонятно что к кому относится.

Rusmack McDwarf

Цитата: R_NEW от 22 мая 2013, 20:55
Горизонтальную черту между пунктами сделайте, Forums смешиваются, непонятно что к кому относится.
Да, и желательно еще цветом разделите, как на главной форума делятся, если можно, а то глаза вырываются.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: R_NEW от 22 мая 2013, 20:55Горизонтальную черту между пунктами сделайте, Forums смешиваются, непонятно что к кому относится.


Цитата: Rusmack McDwarf от 22 мая 2013, 21:51и желательно еще цветом разделите, как на главной форума делятся
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Зевсиенда

 :2funny: спасибо, дорогая администрация, за мега-позитивное утро   :2funny:
[love]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Элиан


Пингвинчег

Хмм, это я тормоз или ободряющие надписи вроде "Никогда не верьте администраторам этого форума" действительно появились недавно?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Пингвинчег

Значит не все еще потеряно :) :) :) Хотя подлечиться стоит :-\ :-\ :-\
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

А откуда форум знает, что мне идет розовое со стразиками?


[admin]
ЦитироватьМы следим за тобой, Udaff, и ты нам нравишься
[/admin]

Я пришел, а значит - оно наступило.

Rodell

[off-topic]
ЦитироватьЕсть лишь один Бог, Rodell. И Асунава Пророк - Его.
Надо бы вместо запятой тире поставить ;) :D ::)[/off-topic]

котька

Спасибо Администрации за позитив)

Следуя наказу, дарю Асунаве:

и ухожу кликать дальше)))

Дмитрий2

день добрый дамы и господа!
Я был зарегистрирован на этом форуме несколько лет назад, долгое время не появлялся.. банов не было.. и вот у меня в связи с этим вопросы: почему Я стал гостем? почему Я не могу зайти под своим именем?
вообщем в любом случае, даже если это связано с длительном отсутствием Я хочу чтобы мой статус был восстановлен.
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1121.msg270490.html#msg270490

Селин

Сколько я знаю, неактивных (незалогинивающихся долгое время) пользователей периодически вычищают из базы - для быстродействия.

зы. Unlike English, по правилам русского языка "я" пишется с маленькой буквы. ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Дмитрий2 от 24 мая 2013, 11:40Я хочу чтобы мой статус был восстановлен


P.S. Поскольку учетная запись была удалена, восстановить "статус" невозможно (вся информация о группах/сообществах, репутации, количестве сообщений и т.п. удалена вместе с у/з). Заходите к нам почаще, хотя бы раз в 2 года.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Дмитрий2

Цитата: Селин от 24 мая 2013, 12:07
Сколько я знаю, неактивных (незалогинивающихся долгое время) пользователей периодически вычищают из базы - для быстродействия.
ок. спасибо.
Цитата: Селин от 24 мая 2013, 12:07
по правилам русского языка "я" пишется с маленькой буквы. ::)
по правилам, элементарно, хорошего тона во всем мире принято отвечать на приветствие. но Вы не переживайте так сильно по этому поводу.
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 мая 2013, 12:57
Поскольку учетная запись была удалена, восстановить "статус" невозможно (вся информация о группах/сообществах, репутации, количестве сообщений и т.п. удалена вместе с у/з). Заходите к нам почаще, хотя бы раз в 2 года.
Благодарю Вас за развернутый ответ, и Ваше видео, все предельно ясно, спасибо.
Я правда очень долго не заходил сюда) вот только хотелось бы все таки узнать: кем удалена?  есть ли какие-то пункты из правил регламентирующие такое удаление? и да, на будущее, после какого именно срока происходит такое удаление?