Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Sovin Nai

У меня местами притормаживает, не не сильно, и честно говоря я тоже в своей сети не уверен.

Grey

У меня Стрём. Я в нём уверен. Так что скорее всего форум (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

У меня тормозит все, значит сеть....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Асунава

Подтверждаю, что новый хостинг работает медленнее чем наш основной, на котором мы полгода жили. Однако! Размер тут размер дискового пространства в 15 раз больше, следовательно можем только смириться с этими небольшими подтормаживаниями. Главное ведь, что открывается!

Яманэко

Кстати ни у кого не получалось так что заходишь в одну тему а перекидывает в другую? Меня пару раз из Башни Генджей в Таверну выкидывало.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lewis

Цитата: Den Stranger от 10 октября 2007, 18:59
Кстати ни у кого не получалось так что заходишь в одну тему а перекидывает в другую? Меня пару раз из Башни Генджей в Таверну выкидывало.
Получалось! Однажды из-за этого даже пост не туда кинуло... Лично у меня такое периодически случается (пару раз в неделю - так точно).
Хм, а я сначала на свою мышку это списывал - уже хотел менять :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Кстати, проценты так и не капают (
Нафига я деньги в банк ложу? (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Sovin Nai

Цитата: Den Stranger от 11 октября 2007, 14:31
Значит это общий глюк)
Вроде у меня не было.

Однако отрадный факт: с длительностью сессии теперь все нормально.

Lewis

Цитата: Sovin Nai от 11 октября 2007, 17:36
Вроде у меня не было.

Однако отрадный факт: с длительностью сессии теперь все нормально.
Точно. А раньше, знаете, было неприятно: сидешь себе, печатаешь пост, нажимаешь отправить и... ничего.

Цитата: Grey от 11 октября 2007, 17:23
Кстати, проценты так и не капают (
Нафига я деньги в банк ложу? (
И действительно, пора бы что-то с этим делать, иначе какой смысл в банке?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Varcom

Цитата: Lewis от 11 октября 2007, 19:33
Точно. А раньше, знаете, было неприятно: сидешь себе, печатаешь пост, нажимаешь отправить и... ничего.
Ну так это же стандартное правило на любом форуме: перед нажатием "Отправить" жмешь Ctrl+A, Ctrl+C. Береженого бог бережет.
Ты можешь делать все пока готов за это платить.

Sovin Nai

Аналогично, в буфер, тока мышой, и даже в специальный ТХТ  файл. А моя лисаогонь по большей части сохраняет текст в формах кэшированных страниц, всего пару раз наверно из за ошибки текст терялся... тьфу, тьфу.....

Порубежник

У меня сегодня с утра не работают кнопки команд редактирования в окне предварительного просмотра. И не могу текст мышью при этом еще выделять.

Лиса Маренеллин

   Меня интересует, почему, когда я удаляю свой пост у меня минусуются золотые. У меня комп немного тормозной и иногда одно сообщение отправляет дважды.  Я сразу удаляю дубликат, а в итоге я уже около 10-и золотых потеряла.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Асунава

Могу лишь предположить, что срабатывает механизм защиты и не начисляет золотые за пост-дубликат. Однако же исправно отнимает золотые при его удалении. С этим, к сожалению, ничего не поделаешь - механизм защиты встроен в движок форума и редактированию не подлежит.