Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 210

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Удафф

Два момента.

1. Ребят, пните суриката, отвечающего за карма-лог. Четыре часа не мог посмотреть, откуда минус взялся. Ни с телефонов, ни с ноута.

2. У меня там два минуса за одну каку, при том, что дважды за одно преступление не расстреливают.

Я пришел, а значит - оно наступило.

31сникшаС

Цитата: Удафф от 13 августа 2013, 04:302. У меня там два минуса за одну каку, при том, что дважды за одно преступление не расстреливают.
если тебе станет легче, то первый от меня, а второй от Мэри. Если сам знаешь, что пишешь каку, то будь готовым к реакции народа. Мой тебе совет - кричи потише, а то Мэри тебе поставила минус как модератор, придет еще один или два, и вот эта картинка станет очень актуальной
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Удафф

Собсна, я ретушировал, но не суть. Твой минус был с характерной админско-абстрактной формулировкой. А с вашей гребанной мафией хрен поймешь, кто и что ставит. Потому и возмутился. Как раз к Мари за два крайних минуса претензий ноль.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

Что-то тут исчо адно не очень цензурное выражение вижу ::)

зы. Сашкинс не входит в администрацию (см. тема "Состав администрации" или как ее там), а правил к формулировке минусов, кроме запрета оскорбительных, не существует.

Удафф

Какое?)

з. Ы. Вот поищи с моим интернетом списки админов, а я посмотрю. Тем более, что минус был от сопящей красавицы.

З. Ы. 2. Это я всем могу минусы лепить с формулировкой "молись и кайся!" и "администрация следит за тобой!", если потом смогу отмазаться, за что минус? Круто, на неделе начну)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Сэм


..

Селин

1. Твоя скорость интернета - твое личное дело.
2. Скорее всего получишь отключение возможности менять карму за флуд в оной.
3. Полуцензурным считаю использованное тобой определение к существительному "мафия", особенно ввиду необоснованности его негативного контекста.

Удафф

1. Злорадствовать - нехорошо.
2. Всем можно, мне нельзя. Двойные стандарты.
3. Ни-ни. Для меня эта ваша мафия - зло. Следовательно контекст обоснован. А эвфемизм и мат(в т.ч. скрытый) - не одно и то же, так что мимо кассы.
Еще претензии?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Селин

1. Злорадство ты додумал, я просто указала на то, что твои методы доступа в интернет являются исключительно твоей проблемой.
2. Я высказала мое личное мнение, и разумеется, администрация (и только она!) будет принимать решение в каждом конкретном случае, когда кто-то начнет сорить минусами направо и налево.
3. Отношение к чему-то на форуме - тоже сугубо твое личное дело и не может являться оправданием использования запрещенных слов.
(к слову - Ави недавно отмодерировала Яманэко за гораздо более безобидное ругательство, которое было безо всякого личного оттенка к чему-то на форуме к тому же - просто копипаст с баша).

зы. все, я закончила тут флудить. ::)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Удафф от 13 августа 2013, 14:262. Всем можно, мне нельзя. Двойные стандарты.

Ужжик, можно всем и все, но в пределах разумных, т.е. спокойно ставить минусы/плюсы "молись и кайся!" хоть от имени ВПТ можешь ты; но за флуд/карма-хулиганство отправлен будешь в БАНку, что выше Сашкинс прикрепил.


EDIT: почему как Йода выражаюсь я, IDK.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Удафф

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 13 августа 2013, 12:41Ужжик, можно всем и все, но в пределах разумных, т.е. спокойно ставить минусы/плюсы "молись и кайся!" хоть от имени ВПТ можешь ты; но за флуд/карма-хулиганство отправлен будешь в БАНку
Окай, Великий и Могучий, границы пределов разумных только уточни: сколько минусов в день/неделю/месяц, скольким людям, компенсировать ли плюсами?
Цитата: Селин от 13 августа 2013, 12:35Отношение к чему-то на форуме - тоже сугубо твое личное дело и не может являться оправданием использования запрещенных слов.
Называть разрешенное слово запрещенным - твое право, но пока я за него не забанен, я его использую.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Удафф от 13 августа 2013, 15:01границы пределов разумных только уточни: сколько минусов в день/неделю/месяц, скольким людям, компенсировать ли плюсами?
...и вот ты уже выходишь за пределы разумного с такими вопросами; так что пока тебе не стоит ставить никому ничего, иди медитируй пока над тем, что такое "пределы разумного".  :D

P.S. и не надо тут больше флудить, пжалста.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Superradge

  Сегодня после 5.30 ( МСК ) невозможно было связаться с форумом , вместо подключения - сообщение :

" Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later. "

Раньше подобное уже было .

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 21 августа 2013, 13:40Раньше подобное уже было .
Оно стабильно каждую неделю бывает.
Лечится это, как я понимаю, только покупкой вдвое более дорогого хостинга.
Что называется, "не учите меня жить, а лучше помогите матерьяльно" ((c) сами знаете)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Superradge от 21 августа 2013, 10:40Раньше подобное уже было .
Цитата: Dolorous Malc от 21 августа 2013, 18:43Оно стабильно каждую неделю бывает.


Цитата: Dolorous Malc от 21 августа 2013, 18:43Лечится это, как я понимаю, только покупкой вдвое более дорогого хостинга.
Что называется, "не учите меня жить, а лучше помогите матерьяльно"
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.