Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

   Так удаляю я сообшения в темах, где золотые не начисляются, а они у меня всё равно тают. В БГ золотой начисляется и за дубликат.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Sovin Nai

Что то верхняя картинка бывает перегружается нередко. Она же одна и та же, по идее должна из кэша доставаться... Даже при довольно быстром интернете это занимает время...

Асунава

Попробую разобраться со снятием золотых за дубликаты, но надежды на самом деле мало.

Порубежник

Цитата: Лиса от 15 октября 2007, 18:23
   Так удаляю я сообшения в темах, где золотые не начисляются, а они у меня всё равно тают. В БГ золотой начисляется и за дубликат.
Рекомендую ложить деньги в банк ;). Оттуда кажись не снимает.

Grey

Сообщений:  leet (23.875 в день)
Небольшой глюк.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Что-то в вику залогиниться не могу. Говорит: "Вы не указали допустимого имени участника".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Под русскими никами туда сейчас не пускает к сожалению. Проблема интеграции с базой пользователей форума, которая как мы несколько раз убедились очень не дружит с русскоязычными никами при всяческих переездах и интеграциях.

Grey

В подписи теперь смайл не отображается (
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Сегодня несколько раз отказывались отправлять сообщения. Форум писал что у меня нет прав(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Моридин

Несколько глупый вопрос, но все-же а как получить надпись под ником типо: "менестрель","шончан","айз седай"..... ну и т.д.
Главная цель игры - захватить Рыбаря.

Sovin Nai

Нужно вступить в соответствующее сообщество, есть раздел сообществ:

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?board=9.0

А в нем подраздел http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?board=17.0

где и есть темы для желающих вступить в то или иное, нужно там написать просьбу.

Риббонс Альмарк

Предвосхищая возможные вопросы, дам сразу ответ  :)

Цитата: Денис II от 05 октября 2007, 10:19

0.
новобранец
50.
чадо
100.
десятник
200.
знаменщик
300.
сотник
500.
подлейтенант
1.000.
лейтенант
2.000.
старший лейтенант / второй капитан (нужное подчеркнуть, ненужное зачеркнуть :))
3.000.
капитан
5.000.
лорд капитан
10.000.
лорд капитан-командор

Да будет так!  :) С этого момента предложенная система вступает в действие. По поводу количества звездочек у тех, кто не вступил ни в одно Сообщество :

Новобранец, Чадо - 1 звездочка
Десятник, Знаменщик, Сотник - 2 звездочки
Под-Лейтенант - 3 звездочки
Лейтенант, Второй Капитан - 4 звездочки
Капитан - 5 звездочек
Лорд Капитан - 6 звездочек
Лорд Капитан-Командор - 7 звездочек
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Trydent

Уважаемые модераторы! Уберите от греха подальше кнопку "удалить тему", доступную автору-создателю темы... так щелкнешь случайно (по привычке на крестик) - и нету сотни добрых постов и обсужденных идей... Пусть уж удаление будет вашей функцией (по просьбе пользователей, если надо)..

Да, еще, по поводу "звездочек". А в сообществах их по каким правилам присуждают? У меня одна - и что это должно что-то значить или нет?
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Риббонс Альмарк

Цитата: Trydent от 20 октября 2007, 00:13
Да, еще, по поводу "звездочек". А в сообществах их по каким правилам присуждают? У меня одна - и что это должно что-то значить или нет?

Здесь все очень сложно и неопределенно.  ??? Этот вопрос сейчас обсуждается в параллельной теме "Пожелания и предложения".
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

#179
Цитата: Элан Морин Тедронай от 19 октября 2007, 23:05
Предвосхищая возможные вопросы, дам сразу ответ  :)

Да будет так!  :) С этого момента предложенная система вступает в действие. По поводу количества звездочек у тех, кто не вступил ни в одно Сообщество :

Новобранец, Чадо - 1 звездочка
Десятник, Знаменщик, Сотник - 2 звездочки
Под-Лейтенант - 3 звездочки
Лейтенант, Второй Капитан - 4 звездочки
Капитан - 5 звездочек
Лорд Капитан - 6 звездочек
Лорд Капитан-Командор - 7 звездочек
Тут несуразица - Второй Капитан это согласно Путеводителю заместитель Лорда Капитана, однако Путеводитель начисто при этом забывает звание Капитан, какое имеет младший Борнхальд. В лучшем случае это два дублирующих ранга, в худшем, и более вероятном - Второй Капитан выходит старше званием просто Капитана.

Для сравнения: Тэм имел звание Второй Капитан, однако возглавляющий Соратников имеет звание Первый Капитан.


Тему про воинские звания скопировал с зеркала:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=1246.0