Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 213

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Асунава от 01 октября 2013, 22:17
Да, группа. Вас там 38 уже... Хористов и хористок.
Это скорее не группа,  а философия жизни ::)
На этом заканчиваю флуд. Спасибо за разъяснение!  :)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Кит

Кидаю кубик, он просит ввести логин и пароль. Ввожу те же данные что и при входе на форум. Не пускает.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: Генерал Оладий от 08 октября 2013, 18:11
Кидаю кубик, он просит ввести логин и пароль. Ввожу те же данные что и при входе на форум. Не пускает.
Логин: wot
Пароль: kubik
Колдун из Кварта.

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

Maxx

У меня глюки
Спойлер
решабельные почистить кеш, перезагрузить либо зайти с компа
[свернуть]
или уже нет "новые ответы на ваши сообщения", "новые сообщения с вашего последнего визита"?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Shaidar_Haran_v.3.0

Если имеются в виду ссылки в верхней части окошка с приветствием, то они на месте. Может, само окошко закрыто? В правом верхнем углу страницы форума плюс есть, его надо раскрыть. Ежели окошко раскрыто и надписей нет, то глюк, и надо разбираться.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

Сэм

Таблица в Игровом конкурсе http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2183.msg815715.html#msg815715 перестала редактироваться. Изменения не сохраняет, нижняя часть превратилась в месиво. Сделайте что-нибудь или подскажите

..

Луан

Там лишние закрывающие теги были. Почистил.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Shaidar_Haran_v.3.0

В последних (кривых) строчках были лишние закрывающие тэги [/td][/tr][/table]; теперь все ок.

Луан - Хунта! :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Сэм

Благодарю. Впрочем, оно для меня все одно было непонятным облаком тэгов.

..

Сэм


..

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Прошу разъяснений по 'этому решению администратора:
ЦитироватьДенис II за рецидив карма-войны отправляется в бан на месяц; минус, проставленный форумчанину, возвращается ему в тройном размере. За повторное использование мода репутации в обход ограничений форума лишается права изменять репутацию на 3 месяца.

1. Что есть карма война?
Я ставил минус этому пользователю за следующее:
1) Судя по счётчику сообщений, он только получил возможность менять карму другим. И сразу же принялся раздавать минусы. Интенсивно раздавать. А плюсы не раздавал совсем. На мой взгляд, это недостойное поведение. Точнее, достойное, но минуса. :)
2) Все поставленные им минусы (3 на тот момент) поставлены несправедливо (на мой взгляд, естественно). Да, один из них поставлен мне; но только один.
Вот за всё это по совокупности, а не в ответ на один конкретный минус, я свой и поставил.

2. Почему это названо рецидивом? Не помню, чтобы в чём-то таком уже участвовал. Хотя, конечно, я допускаю, что забыл – что вы хотите, я старый больной человек, у меня склероз. :)

3. Этот способ изменения кармы был описан здесь, на форуме, давно (с год назад или ещё раньше, точно не помню), и никогда вопросов не вызывал. Можно было предупредить, что он считается некошерным, прежде чем за него наказывать?


P. S. А счётчик сообщений у него обнулился, и самих сообщений нет... Это чьё-то альтер-эго, не реальный пользователь?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Цитата: Денис II от 04 ноября 2013, 14:11Что есть карма война?
Карма-лог не предназначен для выяснения отношений, скорее для выражения своего отношения к определённому посту другого пользователя. Ответные минусы расцениваются как карма-война, в особенности когда они проставлены "в целом за поведение". Вы не карма-полиция.
Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 22:284. Ведение "карма-войн" запрещено, уличенные в этом пользователи наказываются 3 минусами от Администрации и лишаются возможности изменять карму другим пользователям на месяц.
Спойлер
[свернуть]

Цитата: Денис II от 04 ноября 2013, 14:111) Судя по счётчику сообщений, он только получил возможность менять карму другим. И сразу же принялся раздавать минусы. Интенсивно раздавать. А плюсы не раздавал совсем. На мой взгляд, это недостойное поведение. Точнее, достойное, но минуса.
Минусы ставятся за конкретные посты, смотри выше разъяснение на тему что есть карма-война.

Цитата: Денис II от 04 ноября 2013, 14:113. Этот способ изменения кармы был описан здесь, на форуме, давно (с год назад или ещё раньше, точно не помню), и никогда вопросов не вызывал. Можно было предупредить, что он считается некошерным, прежде чем за него наказывать?
Три года назад было высказано негативное отношение администрации к карма-войнам. Это так мало времени, что бы усвоить нормы поведения на форуме, понимаю.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2