Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

ЦитироватьУважаемые модераторы! Уберите от греха подальше кнопку "удалить тему", доступную автору-создателю темы.
Убрал.
ЦитироватьА в сообществах их по каким правилам присуждают? У меня одна - и что это должно что-то значить или нет?
Кол-во звездочек назначается единожды, при создании новой группы, и остается неизменным.

Денис II

Зеркалу уже кирдык, или это временные трудности? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава


Денис II

Да, теперь открывается. А пару часов назад слова нехорошие говорил - что-то там про ошибки и SQL.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Потому мы оттуда и уехали, чтобы на основном форуме такого не было. Тут конечно странички медленней открываются, но лучше уж так, чем ошибки получать постоянно.

Grey

#185
Кстати. Тут вопрос по деньгам возник.
Когда проценты заработают как будет происходить система начисления? Просто в 12 часов по Москве на счёт в банк будут положены деньги? Или как-то по другому? И как будут округляться числа, если получаются дроби?

И ещё вопрос. Как определяется время, проведённое на сайте? У меня иногда страница форума открыта, но я ничего не делаю, дак вроде бы время не защитывается. Это так задумано?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Ещё неплохо бы часы на зимнее время перевести.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Цитата: Денис II от 28 октября 2007, 14:05
Ещё неплохо бы часы на зимнее время перевести.
Часы отмотаны
Цитата: Grey от 28 октября 2007, 12:15
Когда проценты заработают как будет происходить система начисления?
Раз в сутки, в 12 ночи. По поводу округления пока не могу сказать, скорее всего оно будет округляться до сотой части, т.е. до копеек. Пока настроить начисление процентов не получается, работаю над этим.
Цитата: Grey от 28 октября 2007, 12:15
Как определяется время, проведённое на сайте?
Общее время, проведенное пользователем на сайте. Если страничка с Форумом у вас открыта, но никаких действий вы не производите, то спустя 15 минут после последней активности Форум считает вам ушедшим. Пример: зашли один раз, ничего не делали, сразу же ушли, но форум все равно приплюсовывает вам 15 минут к счетчику.

Grey

Цитата: Асунава от 28 октября 2007, 20:34
Раз в сутки, в 12 ночи. По поводу округления пока не могу сказать, скорее всего оно будет округляться до сотой части, т.е. до копеек. Пока настроить начисление процентов не получается, работаю над этим.
Общее время, проведенное пользователем на сайте. Если страничка с Форумом у вас открыта, но никаких действий вы не производите, то спустя 15 минут после последней активности Форум считает вам ушедшим. Пример: зашли один раз, ничего не делали, сразу же ушли, но форум все равно приплюсовывает вам 15 минут к счетчику.
Спасибо за инфу.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Навеяно мной же собранной статистикой.
Какова максимальная возможная длина ника?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Асунава

Как такового ограничения нет, есть только на пароль - минимум 4 символа.
Есть некое ручное предупреждение: все, что длиннее 35-40 символов я буду укорачивать.

Денис II

Цитата: Асунава от 29 октября 2007, 14:34
Есть некое ручное предупреждение: все, что длиннее 35-40 символов я буду укорачивать.
Не прийдётся. :) В регистрационной форме больше 25 ввести не дают.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

А зеркала форума ещё работают?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Асунава


Лиса Маренеллин

   А можно ли продать ненужные вещи? Мне уже не нужна Кружка для эля, как её вернуть в магазин?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...