Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 216

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: susi от 17 января 2014, 16:12Ох как много будет грязи ...

Как будто сейчас её меньше? Главное все правильно организовать. Я на паре форумах с такой схемой сидел и никакой грязи не было.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Яманэко от 17 января 2014, 15:23Как вариант - карму можно сделать анонимной.

Здравствуйте, меня зовут [you], и я анонимный карма-воин...
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

susi

Цитата: Яманэко от 17 января 2014, 16:15Я на паре форумах с такой схемой сидел и никакой грязи не было.
Я  тоже встретил такое и 4-5 человека начали своих оппонентов каждый день минусовать .

Луан

Сообщите модераторам - пусть оценят.
Но если честно, то большинству здесь без особой разницы, какая у них карма.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Dolorous Malc

А может, проще вообще эту карму к кошкам выключить?
Тем более, честно говоря, пользуется ею народ до крайности неактивно.
На форуме Камши у меня полторы тысячи плюсов и сотня-две минусов - а здесь, за сравнимое время +40-6. Ха!

Селин

Нинада выключать, там за мафию формулировки няшные  :smile10:

Яманэко

Цитата: Dolorous Malc от 17 января 2014, 17:28На форуме Камши у меня полторы тысячи плюсов и сотня-две минусов - а здесь, за сравнимое время +40-6. Ха!

На нашем форуме карму нужно заслужить :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

sevva

Цитата: Dolorous Malc от 17 января 2014, 17:28А может, проще вообще эту карму к кошкам выключить?
иногда нет сил как-то комментировать или ваще писать, поэтому, лично я, жму плюс.
а добрый плюс и кошкам приятен)))
все проходит

Dolorous Malc

Цитата: Яманэко от 17 января 2014, 16:45
На нашем форуме карму нужно заслужить :)

Ну так выше же было озвучено авторитетное мнение, что большинству это не надо. Стоит ли тратить форумные ресурсы на поддержку фичи, нужной лишь  маргиналам?..

Впрочем, у меня есть альтернативное предложение. В случаях, когда Икс вписал Игрека в игнор - автоматически выдавать Игреку минус от имени Икса, с формулировкой "Я Вас больше читать не хочу". А в других случаях не выдавать. Это автоматически убьёт карма-войны - ибо исчезнет возможность одному пользователю дать более одного минуса другому - а заодно создаст хороший стимул пользоваться функцией игнора. Которая резко оздоравливает обстановку на форуме, по собственному опыту знаю.

Мефистошик

Из игнора можно убрать так же, как и поставить в оный. Так что карма-войны это не убьет.
И вообще, ничего не убьет карма-войны лучше бдительных админов. Кроме полного аннулирования кармы, конечно. Но лично мне эта опция нравится и я бы не стал ее убирать.
Колдун из Кварта.

DeFoX

#3235
Цитата: Aгeнт Смит от 17 января 2014, 09:17Ребята, а кого считать "рядовым участником"? Всех, кроме команды админов?

Ну почему сразу "команда админов"? Еще и особы, приближенные к  :D

Вообще минусы через модеров это что то такое... как жалоба учителю наказать обидчика. Вроде и по делу, но и чувствуешь себя дурак-дураком, и старшего научного сотрудника отвлекаешь  :crazy2:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Dolorous Malc

Цитата: Нео, красивый, в белом пальто от 17 января 2014, 22:00Из игнора можно убрать так же, как и поставить в оный.
Я ожидал этого возражения. :) При убирании из игнора, можно, наоборот, аннулировать ранее выданный минус.

Цитата: Нео, красивый, в белом пальто от 17 января 2014, 22:00И вообще, ничего не убьет карма-войны лучше бдительных админов.
Где бы их только взять, этих бдительных.
Мой пятый минус - кристальнейшая карма-война. Не, я охотно верю, что если бы я пожаловался сразу, то его бы сняли без разговоров и Godar'у бы хвост накрутили - но тогда я просто не знал, что карма-войны запрещены, а через несколько лет рассматривать претензию никто не стал.
Шестой - вот зуб даю, что описанное выше "попросить приятеля".

Мефистошик

Цитата: DeFoX от 17 января 2014, 19:20Вообще минусы через модеров это что то такое... как жалоба учителю наказать обидчека. Вроде и по делу, но и чувствуешь себя дурак-дураком, и старшего научного сотрудника отвлекаешь
А для чего еще эти модераторы нужны собственно? За что они жуют свой модераторский хлеб? Пусть отрабатывают рассмотрением всех минусов. Тунеядцы... [bita] :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Нео, красивый, в белом пальто от 17 января 2014, 19:29За что они жуют свой модераторский хлеб?
Это уже больше флуд напоминает ,но все же спрошу - может я чего не знаю, все остальные получают свой хлеб, а я ни сном, ни духом? :D :D

..

Мефистошик

Цитата: Dolorous Malc от 17 января 2014, 19:27Где бы их только взять, этих бдительных.
Они есть. Просто при всем желании за всем не уследить быстро. И обращением в ЛС процесс правосудия можно ускорить :)
Колдун из Кварта.