Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 218

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Денис II

??? В нём есть подраздел (2-го уровня), который мне не виден? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Денис II от 27 февраля 2014, 00:28
??? В нём есть подраздел (2-го уровня), который мне не виден? ???
Да
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Чего там с "новостями политики"? Откройте взад, пожалуйста

sevva

Поддерживаю! Нормальное обсуждение было, хотя бы можно услышать людей, которые реально о событиях знают. И все стараются держать себя в руках. Ну наставил кто-то минусы, в некоторых темах по форуму и не такое бывало и даже более жестко.
все проходит

Плетущий сети

В "новостях политики" обсуждение уже давно вышло за рамки нормальной беседы. И поскольку ситуация вокруг известных всем событий сложная, закрыть тему, имхо, правильно. Чтобы сей срач и высказанные друг другу упреки потом годами не вспоминали.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Lucia

Цитата: Плетущий сети от 04 марта 2014, 09:13
Чтобы сей срач и высказанные друг другу упреки потом годами не вспоминали.

Зато найдут где еще посраться. ИМХО идиоты есть везде, но темку как раз закрывать не надо. Кто хочет посраться - будетс раться где-нить еще. Проблему надо решать санкциями в отношении нарушителей, а не тему закрывать, ИМХО.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

sevva

по  сравнению с другими обсуждениями этой темы где-то - здесь хотя бы можно было бы это читать.
теперь придется уж точно только наши сми процеживать.
может тогда демократическим путем - голосованием ;)?
все проходит

Зевсиенда

Полагаю тема будет открыта снова через некоторое время, а пока у всех есть возможность немного остыть и взять себя в руки.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Ави, может, имеет смысл открыть тему, но запретить ставить минусы за сообщения в ней? а то какая-то Тармон Гайдон в карма-логе началась за, на мой взгляд, адекватные посты - чисто за то, что позиция оппонента в целом принимается в штыки.
под угрозой бана на неделю ^_^
согласна, что там страсти слишком накалились, но вон многие выступают за открытие.

Рашан Курин

Да ну. Кто выходит за рамки - наказывайте. А так ваще да, попробуйте почитать срач обсуждение где-то еще, угу.

Илийен

Некоторые вопросы истории и менталитела являются точками преткновения дискусиии, после которого начинается кармический ад, что может быть связано, со слегка разным версиями истории, читаемыми в школе.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм

А я вот не думаю, что через некоторое время страсти утихнут. Все эта дребедень будет еще долгое время как минимум. Так что срок весьма размыт

..

Мефистошик

Остыть надо не событиям, а некоторым горячим головам. Так что небольшой перерыв пойдет на пользу. Никто навсегда ту тему не закрывает.
Колдун из Кварта.

Рашан Курин

Цитата: Мефистошик от 04 марта 2014, 11:23Остыть надо не событиям, а некоторым горячим головам. Так что небольшой перерыв пойдет на пользу. Никто навсегда ту тему не закрывает

Поскольку "никто" не озвучил, почему и на сколько тема закрыта, обсуждать тут можно до бесконечности.

mary

Цитата: Рашан Курин от 04 марта 2014, 11:34
Поскольку "никто" не озвучил, почему и на сколько тема закрыта, обсуждать тут можно до бесконечности.
Тему закрыла я, ввиду отсутствия времени пристально её модерировать. Будет модер, снабдим плёткой и будет вам тема.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2