Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 220

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Зевсиенда

На сколько мне известно, формулировка минуса или плюса может быть любой, за исключением оскорбления. Некоторые в этом поле умудряются ничего не ставить. Так что вообще повода для претензий не вижу. А над "попыткой провокации к карма-войне" я похихикала, спасибо. Может тогда стоит рассмотреть и "попытку развести на ровном месте бучу из-за непонравившегося минуса"?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Удафф от 05 марта 2014, 00:29Минус с формулировкой "-" напоминает попытку провокации к карма-войне.
Вообще-то ставить минусы за то, что чье-то мнение не совпадает с твоим, вообще-то тоже не комильфо. Например, ставить минус человеку, у которого день рождения - не очень, честно говоря, красиво. И с прекрасным обоснованием.
Вообще надо запретить за посты в той теме ставить плюсы и минусы. И так слишком политизировано все, чтобы еще на ровном месте конфликты плодить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Илийен

кстати, я просила чтоб мне сменили формулировку минуса. вторая предложенная роделлом формулировка более приемлема для меня, чем нынешней. просто для меня она оскорбительна.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Цитата: Удафф от 04 марта 2014, 23:29
Прошу удалить последний минус из моей кармы, либо выжать из автора членораздельную формулировку и выставить ее. Минус с формулировкой "-" напоминает попытку провокации к карма-войне.
И, кстати, прежде чем выкатывать такие обидки, я б на твоем месте перечитала пост, за который тебе минус выставили. И подумала бы еще - а стоит ли привлекать к нему внимание модераторов...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Удафф

Цитата: Имхотеп от 04 марта 2014, 23:53
Вообще-то ставить минусы за то, что чье-то мнение не совпадает с твоим, вообще-то тоже не комильфо. Например, ставить минус человеку, у которого день рождения - не очень, честно говоря, красиво.
Я не обязан помнить дату рождения человека, с которым не состою ни в каких отношениях. Более полную формулировку выслал ей в лс. И да, если бы я поставил в той теме минус от фонаря, меня бы забанили, не находите? Если же вам так любопытно, минус был за попытку провокации Алексея.

2 Зевсиенда. Если я вам поставлю минус с пустой формулировкой, вы лишите меня минусомета, забаните и удалите минус, не так ли?

А последнее вообще напоминало угрозу.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

Цитата: Удафф от 05 марта 2014, 01:052 Зевсиенда. Если я вам поставлю минус с пустой формулировкой, вы лишите меня минусомета, забаните и удалите минус, не так ли?
Ну у Вас, Удафф, обо мне странное мнение ))) Мне в целом без разницы на минусы (я их в некоторых случаях даже коллекционирую), если только они не выставлены в ответ на мои модераторские действия =)))


Цитата: Удафф от 05 марта 2014, 01:05А последнее вообще напоминало угрозу.
Во-первых угрожать я привычки не имею - только предупреждаю. А во-вторых в данном конкретном случае это был кагбы совет. Типа добрый.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Зевсиенда

Цитата: Удафф от 05 марта 2014, 01:01
Ключевое слово "типа", м?
Если интересуют философские диспуты на тему использования слов "типа" и "кагбе", можно продолжить в личке. А тут не флудим, не флудим.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Цитата: Удафф от 05 марта 2014, 00:05
Я не обязан помнить дату рождения человека, с которым не состою ни в каких отношениях. Более полную формулировку выслал ей в лс. И да, если бы я поставил в той теме минус от фонаря, меня бы забанили, не находите? Если же вам так любопытно, минус был за попытку провокации Алексея.

Опа, еще один любитель писать в личку)
Берите пример с Рашана, ставьте плюсы, друзья мои. По личке разобраться это не мешает)


Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Удафф от 05 марта 2014, 01:05Если я вам поставлю минус с пустой формулировкой, вы лишите меня минусомета, забаните и удалите минус, не так ли?

Ужжик, минус тебе поставлен за конкретный пост. Обоснования нет, но и признака карма-войны тоже.



Илийен, выставленная формулировка не нарушает Правил, менять ничего не будем (для этого надо удалять минус и ставить его заново, заниматься карма-чисткой админы/модеры не будут).





Обращаюсь ко всем потенциальным карма-воинам - если администрация увидит хотя бы намек на карма-войну в теме "Новости политики" (да и в любой другой), провинившиеся будут надолго отправлены чистить свою карму в бане.

P.S. Напоминание для участников обсуждения в теме "Новости политики" - забывшие Правила Форума присоединятся к карма-воинам в бане, тоже надолго, поразмышлять об умении вести дискуссии вежливо и без нарушений правил общения.






P.P.S. Here's a serious advice. Even the nicest people have their limits. Don't try to reach that point because the nicest people are also the scariest assholes when they've had enough.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Lucia

Может баян, но все же... При простановке минуса/модераторском замечании в теме, должен ли модератор давать ссылку на пункт правил, который нарушил участник?
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Мефистошик

Не должен. Но "пострадавший" может в этом разделе (либо в личке) спросить модератора, за что был получен минус.
Колдун из Кварта.

Lucia

Цитата: Шерлок от 11 марта 2014, 12:49
Рашан Курин, Lucia - попрошу Вас больше не обсуждать действия модератора в данной теме. Если вы не согласны с его действиями, просьба отписаться в соответствующем месте.


Да блин, это обсуждение позиции, а не действий как модератора, а его позиции в споре, которую считаю некоректной)

Цитата: Сэм от 11 марта 2014, 12:45
Может быть и реальность. Но лично я полагаю (полагаю как модератор, если вдруг что), что вместе с тем это неуважение к другим участникам Форума.

А вот это вообще выглядит попыткой воспользоваться служебным положением дабы возвести собственное мнение в споре в ранг непреложной истины. Считаю это некорректным.

А так, Шерлок, я согласна, что у всех есть свое мнение и оно может не совпасть. И к чужому мнению надо относиться с уважением. Просто дискуссия есть дискуссия, мнения могут не совпадать и цивилизованно, с уважением отстаивать свое мнение - это нормально) правила нарушать не стоит, а спорить можно и нужно)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шерлок

Цитата: Lucia от 12 марта 2014, 00:14А вот это вообще выглядит попыткой воспользоваться служебным положением дабы возвести собственное мнение в споре в ранг непреложной истины.
не согласен. :) он уточнил, чтобы вы понимали - в данной теме он старается быть объективным и беспристрастным :)

если Вам станет легче, то я скажу, что слежу за всеми участниками спора будь-то обычный пользователь или модератор.

Цитата: Lucia от 12 марта 2014, 00:14с уважением отстаивать свое мнение
+1 :)

Цитата: Lucia от 12 марта 2014, 00:14правила нарушать не стоит
+1 :)

Цитата: Lucia от 12 марта 2014, 00:14а спорить можно и нужно)
в споре рождается истина ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Шерлок от 12 марта 2014, 14:19в споре рождается истина
[off-topic]
Спойлер
а в драке правота!
[свернуть]
Пардон, не смог удержаться :2funny: :2funny:[/off-topic]

..