Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 221

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Lucia

Цитата: Шерлок от 12 марта 2014, 13:19
не согласен. :) он уточнил, чтобы вы понимали - в данной теме он старается быть объективным и беспристрастным :)


Да, но тогда почему он начал давать модерскую оценку после того, как пытался спорить с этим же не как модер? Именно поэтому считаю его высказывания относительно цитат про "кормление армий" и армии в целом не столько попыткой избежать конфликта ( простите, но открытие весьма провокационной темы про национализм, под каким соусом ее ни подавай, очень не похоже на попытку сгладить конфликт или его избежать), сколько попыткой отстаивания его мнения или мнения, которое ему по каким-либо причинам больше нравится.
Увы и ах, видимо он плохо старается, но пока слишком выглядит попыткой пропихивать свою позицию посредством модерства, нежели развитием раздела))то бишь да, я не против попыток избежать срача, я не люблю непоследовательность в действиях)
Но я искренне верю, что Сэм еще слишком молод и неопытен, чтобы все понимать и четко разграничивать "работу" и собственные эмоции) надеюсь, он со временем научится, он же только начал;) и очень надеюсь, что он сделал это не умышленно, а просто ошибся и при этом профессиональная гордость не позволяет ему признать ошибку. Это нормально, правда)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Tweety

#3302
Хочу уточнить, ответный минус, это карма-война? За  конкретный и нейтрально сформулированный вопрос, никак не могущий оскорбить чьи-либо чувства?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Удафф

ИМХО, но очень похоже на неё.

Я пришел, а значит - оно наступило.

На-На

Уважаемые админы, пока не раздали роли в Мафии, подскажите пожалуйста, как сделать свой ник скрытым в строке просматривающих данную тему?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Зевсиенда

Только настроить в профиле невидимость ))) Тогда тебя будут видеть только администраторы и модераторы )))

УПД. Все, настроила )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

В настройках учетной записи нужно убрать флажок "Показывать пользователям Ваше пребывание на форуме?"
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: Зевсиенда от 13 марта 2014, 00:18
Только настроить в профиле невидимость ))) Тогда тебя будут видеть только администраторы и модераторы )))
Поправочка: только глобальные модераторы, простые не видят)) Так что только Ави и Мари тебя спалить могут :D
Колдун из Кварта.

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Шерлок

Цитата: Maria от 12 марта 2014, 21:54
Хочу уточнить, ответный минус, это карма-война? За  конкретный и нейтрально сформулированный вопрос, никак не могущий оскорбить чьи-либо чувства?
в Вашем случае это была карма-война. минус - убрал.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

lionel

Проблемы с цитированием сообщений только у меня?
На одном компе цитирование не работает, но цитирование выделенного - пашет.
На другом какие-то странные глюки: написал ответ, отослал его, а в теме вместо этого появляется цитированный еще в предыдущий день фрагмент. Причем этот эффект лишь изредка проявляется :(
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 13 марта 2014, 14:09
Проблемы с цитированием сообщений только у меня?
На одном компе цитирование не работает, но цитирование выделенного - пашет.
На другом какие-то странные глюки: написал ответ, отослал его, а в теме вместо этого появляется цитированный еще в предыдущий день фрагмент. Причем этот эффект лишь изредка проявляется :(

..

Dolorous Malc

Цитата: lionel от 13 марта 2014, 14:09
Проблемы с цитированием сообщений только у меня?
На одном компе цитирование не работает, но цитирование выделенного - пашет.
На другом какие-то странные глюки: написал ответ, отослал его, а в теме вместо этого появляется цитированный еще в предыдущий день фрагмент. Причем этот эффект лишь изредка проявляется :(
Обновите или отключите Javascrypt.

Рашан Курин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 марта 2014, 08:48
Обращаю внимание всех пользователей, участвующих в дискуссии в этой теме - поскольку неоднократные предупреждения о соблюдении Правил Форума и увещевания Администрации вести обсуждение вежливо и в рамках этих самых Правил, на определенную часть форумчан не действуют, ЛЮБОЙ пользователь, нарушивший Правила в этой теме, будет отправлен в бан навсегда, с удалением его учетной записи.

Может, вот ее как раз закрыть проще? Она и так заведомо провокационная

Рашан Курин

Это из национализмабыло. В принципе, это просто альтернативный повод просто позакрывать эти темы?