Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Асунава

Только другому пользователю, по предварительной договоренности с ним.

Лютиэн Тинувиэль

Вы как-то отслеживаете неактивных пользователей и что с ними делаете? Если человек зарегестрировался, не активировал, не зашел сюда и плюнул на все - то что, так и оставлять его Учетную Запись? Зачем?

Асунава

Удаляются
а) Учетные записи, не оставляющие сообщений больше 6 месяцев
б) Явные рекламные боты
Это и поддерживает общее кол-во пользователей на уровне 300-330 человек. Если бы не удалялись вместо этого была бы цифра порядка тысячи - полутора тысяч человек.

[Mr.]Max

А что за история с подписями НАД аватарами? У Армедина скажем... Да и от других пользователей слышал, что несколько человек уже бродят с подписями над аватарами.
Что это значит? И будет ли остальным пользователям предоставляться это право?
Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирающих программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

Риббонс Альмарк

Цитата: [Mr.]Max от 04 ноября 2007, 01:42
А что за история с подписями НАД аватарами? У Армедина скажем... Да и от других пользователей слышал, что несколько человек уже бродят с подписями над аватарами.
Что это значит? И будет ли остальным пользователям предоставляться это право?

Это право у всех вроде есть... Нажми изменить профиль, и посмотри повнимательней, я тоже не сразу заметил...  :D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.


Lewis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 04 ноября 2007, 02:52
Это право у всех вроде есть... Нажми изменить профиль, и посмотри повнимательней, я тоже не сразу заметил...  :D
Не у всех... Хотя, вот случайно натыкаюсь на пост Melesmalignus-а, вижу подпись НАД аватором, открываю его профиль, и что я вижу:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=1222

присутствует вкладка "Подпись над аватором".  :-\ Не понимаю.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Grey

Хммм. Может это заговор администрации? )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lanfear

Господа! Подпись НАД аватаром - это функция, предоставленная движком форума, да простит меня Инквизитор за длинный язык, для модераторов (глобальных) и администраторов. Посему, если вы увидели подпись в своем профиле НАД аватаром, это может быть: или респект администрации, или кто-то накопил денег и купил в Лавке Древностей стафф (что вряд ли, он у нас дорого стоит)
З.Ы. Если не права, меня поправят.
Oderint dum metuant

Grey

А Армедин и Melesmalignus не админы?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Lanfear

Друзья! У нас два администратора: Асунава и Большой Брат.
Oderint dum metuant

Grey

Цитата: Lanfear от 04 ноября 2007, 17:34
Друзья! У нас два администратора: Асунава и Большой Брат.
Ну я думал, может новые появляются )
Значит им особый одминский респект. Круто.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Melesmalignus

Хотелось бы узнать за что мне была предоставлена такая милость в отличии от остальных? Не думаю что за какие то заслуги, т.к как только я прошёл регестрацию, то сразу же и заполнил графу "подпись над аватаром", мне казалось что данная функция доступна всем.

Сrusader

забейте.ну кто-то может писать и может,какая разница то.
Лол новые админы это круто)
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Асунава

Периодически движок нашего форума обновляется (текущую версию можно увидеть в самом низу: Powered by SMF 1.1.4). В 1.1.4 версии появилась возможность оставлять подпись не только под аватаром, но и над ним. Следовательно "новички" ей воспользовались уже при регистрации, "старички" же могут найти ее в своем профиле в разделе "настройки профиля"