Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 222

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 09:51Она и так заведомо провокационная
Провокационной любую тему делают посты,  а не сама тема - можно все что угодно обсуждать в РАМКАХ Правил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 марта 2014, 08:54
Провокационной любую тему делают посты,  а не сама тема - можно все что угодно обсуждать в РАМКАХ Правил.

М, Шайдар, люди по реалу-то не в состоянии национализм вежливо обсуждать... Но да, я просто не сразу увидел, что ты во всех это написал. В принципе, это аналог закрытия, там теперь страшно писать будет. Одно дело бан, другое удаление аккаунта. Тем более, что, как мы видим, модеры не могут быть всегда справедливы

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 09:57Тем более, что, как мы видим, модеры не могут быть всегда справедливы
Следующий этап после воспитательной порки в проблемных темах - не менее воспитательная порка сомневающихся в безгрешности модераторов и администраторов этого форума.

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 21 марта 2014, 09:10
Следующий этап после воспитательной порки в проблемных темах - не менее воспитательная порка сомневающихся в безгрешности модераторов и администраторов этого форума.



Да ладно тебе, я серьезно. Опять фигню придумали

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 10:11Да ладно тебе, я серьезно. Опять фигню придумали
Я тоже. Do NOT piss me off.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Ну да, если нормально модерить раздел вы не в состоянии...

Илийен

Может вообще сделать закрытый раздел для политики и спорных тем?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Рашан Курин

Цитата: Илийен от 21 марта 2014, 11:29
Может вообще сделать закрытый раздел для политики и спорных тем?

И всех туда пустить, да?)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Илийен от 21 марта 2014, 11:29
Может вообще сделать закрытый раздел для политики и спорных тем?
[sarcasm mode ON]
Да-да, давайте еще сделаем закрытыми темы про Старшую Сестру Создателя/Мадам Кадс и Мать Всего Сущего/Эгстервейн!
[/sarcasm mode OFF]

C пожеланиями - в соответствующую тему, пожалуйста; здесь обсуждаются только вопросы по работе форума.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

УдалЯть аккаунт нормального парня за какую-то фигню - отличное решение!

Шерлок

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 22:08
УдалЯть аккаунт нормального парня за какую-то фигню - отличное решение!
Предупреждали всех. Если пользователь не понимает слова администрации, то этого его проблемы. Мы занимаемся не воспитанием, а поддерживаем порядок.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Рашан Курин

Цитата: Шерлок от 21 марта 2014, 22:12
Предупреждали всех. Если пользователь не понимает слова администрации, то этого его проблемы. Мы занимаемся не воспитанием, а поддерживаем порядок.



Да ничего такого он не написал

Шерлок

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 22:14
Да ничего такого он не написал
У нас другое мнение на этот счет.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Рашан Курин

Цитата: Шерлок от 21 марта 2014, 22:16
У нас другое мнение на этот счет.

Ну по поводу вашего мнения я свое мнение и высказал. Хрень полная

Денис II

Можно узнать, какое именно нарушение было усмотрено в том самом посте?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.