Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 223

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 23:14Да ничего такого он не написал

Еще раз, пятьсотпятьдесятпятый, для непонятливых:

Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 23:28Решение о том, что является флудом, флэймингом и троллингом, а что нет - на усмотрение модератора.

Если есть вопросы по решению модератора/администратора по какому-то конкретному случаю, всегда есть возможность обратиться к Большому Брату.

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 23:18Ну по поводу вашего мнения я свое мнение и высказал. Хрень полная

А вот флудить больше в этой теме не стоит - будет бан.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 21 марта 2014, 22:25
Можно узнать, какое именно нарушение было усмотрено в том самом посте?
Флэйминг.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Рашан Курин

Куда к большому брату обращаться?

Шерлок

Цитата: Рашан Курин от 21 марта 2014, 22:18
Ну по поводу вашего мнения я свое мнение и высказал. Хрень полная
Вы можете нам написать. ;)
https://www.youtube.com/watch?v=3LEfknlidfY&list=PLFF901F7A0F001911#t=29
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Рашан Курин


Удафф

ИМХО, но называть уродами людей, которых жгли заживо - плохо. И меня от матерного ответа на тот пост удержало только предупреждение ШХ.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Superradge

    Да , надо бы как-то воздерживаться от подобных оценок . Всем в мозги не залезешь , по своему думать не запретишь , - но уважение должно остаться . И к себе , и к другим участникам дискуссии .

Йеннифер

У меня вопрос, почему пользователь uberdog еще не удален?
Цитата: uberdog от 22 марта 2014, 10:26Кроме бомжей там много кого из купленных было. В самом начале майдана даже расценки назывались.
Никаких пруфов, сто раз говорила человеку, что для меня это оскорбление, так как была на Майдане сама, там застрелили моего хорошего знакомого, котрому никто не платил. Флейм, или оскорбление и личностные нападки? Расценивайте как хотите, иначе считаю удаление Трикстера несправедливым.

Удафф

Цитата: Йеннифер от 22 марта 2014, 22:35
У меня вопрос, почему пользователь uberdog еще не удален?Никаких пруфов, сто раз говорила человеку, что для меня это оскорбление, так как была на Майдане сама, там застрелили моего хорошего знакомого, котрому никто не платил. Флейм, или оскорбление и личностные нападки? Расценивайте как хотите, иначе считаю удаление Трикстера несправедливым.
Два момента. Первое: всех тех, кто на майдане не обвиняли. Второе: где ваши пруфы, что на майдане никто не получал денег за те, или иные действия?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Йеннифер

Цитата: Удафф от 23 марта 2014, 00:32
Два момента. Первое: всех тех, кто на майдане не обвиняли. Второе: где ваши пруфы, что на майдане никто не получал денег за те, или иные действия?
Трикстеру адвоката не давали, так что не стоит вызываться за uberdog _а. Все просто. Дали предупреждение - за нарушение правил форума удаление профиля. uberdog нарушил: флейминг и оскорбление других форумчан на лицо,  у нас, кажется, нет двойных стандартов на форуме.

Риббонс Альмарк

Цитата: Йеннифер от 23 марта 2014, 00:42
uberdog нарушил: флейминг и оскорбление других форумчан на лицо,  у нас, кажется, нет двойных стандартов на форуме.
Ну, непосредственно никого из форумчан он не оскорблял, всё-таки. По крайней мере в процитированном сообщении. Но вот как флейм/провокацию расценить можно, имхо.
Цитата: Удафф от 23 марта 2014, 00:32
Второе: где ваши пруфы, что на майдане никто не получал денег за те, или иные действия?
А это не важно. Сообщение является или не является флеймом независимо от того давали или не давали деньги на Майдане. Происходившее на Майдане к оценке поста на предмет соответствия его Правилам Форума отношения не имеет ну вообще никакого. И иметь не может в принципе.

=

В общем, мне тоже было бы интересно узнать как Администрация оценивает процитированное на предмет соответствия Правилам Форума.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Шерлок

Цитата: Йеннифер от 22 марта 2014, 22:35
У меня вопрос, почему пользователь uberdog еще не удален?Никаких пруфов, сто раз говорила человеку, что для меня это оскорбление, так как была на Майдане сама, там застрелили моего хорошего знакомого, котрому никто не платил. Флейм, или оскорбление и личностные нападки? Расценивайте как хотите, иначе считаю удаление Трикстера несправедливым.
А почему не указана цитата манао, а только uberdoga? первый раньше написал про "бомжей"

Прошу четкий ответ.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Удафф

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 марта 2014, 01:29
Ну, непосредственно никого из форумчан он не оскорблял, всё-таки. По крайней мере в процитированном сообщении. Но вот как флейм/провокацию расценить можно, имхо.
Очень точно сказано "можно расценить". А можно расценить. Если честно, у меня складывается впечатление, что данное натягивание ежа на глобус имеет целью просто убрать неудобного участника дискуссии руками админов. И если сообщение Трикстера было откровенно провокационным, т.к. содержало прямое оскорбление одной из сторон конфликта (вроде ранее применяемого мной слова "майдауны" в адрес всех участников майдана), то данный конкретный пост юбердога содержит в себе лишь упоминание того факта, что не у всех участников майдана помыслы чисты и непорочны. Я считаю, что такая точка зрения, высказанная в умеренно корректной форме, не есть причина удовлетворить требование почтенной Йеннифер.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Snusmumriken

Цитата: Шерлок от 23 марта 2014, 03:34А почему не указана цитата манао, а только uberdoga? первый раньше написал про "бомжей"
Я может ошибаюсь, но Йеннифер кажется обиделась из за "много купленных" и "расценок в начале майдана".

Шерлок

Цитата: manao от 23 марта 2014, 03:25
Я может ошибаюсь, но Йеннифер кажется обиделась из за "много купленных" и "расценок в начале майдана".
Ваше мнение принято. Хочу увидеть ответ Йеннифер.

Удафф - просьба Йеннифер пока что и не удовлетворена.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.