Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 225

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Рашан Курин от 25 марта 2014, 22:04Да знаю я, что флуд, но как тут промолчать?
Обсуждение по пятьсотпятьдесятпятому кругу не изменит НИЧЕГО. Смысл? Поэтому лучше промолчи.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Денис II

Вернут ли мне возможность менять карму? Вроде, все сроки уже давно прошли.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Денис II от 26 марта 2014, 14:12Вернут ли мне возможность менять карму? Вроде, все сроки уже давно прошли.
Вернул. Прошу прощения за задержку.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Superradge

   В " Веселимся " последние сообщения не открываются .
И вообще , почему эта тема закрыта ?

Шерлок

Цитата: Superradge от 27 марта 2014, 14:00
  В " Веселимся " последние сообщения не открываются .
Последнее сообщение у меня работает корректно. Картинка милого ослика Иа.

Цитата: Superradge от 27 марта 2014, 14:00
И вообще , почему эта тема закрыта ?
Цитата: Яманэко от 28 октября 2013, 23:56
Короче мне надоело все сортировать. Создавайте нужные темы, эту я закрываю.
В тему стали добавлять все подряд. Для веселых картинок есть отдельная тема.

А вообще нынче модно устраивать произвол и приватизировать разную недвижимость темы. Это один из подобных случаев.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Шерлок, честно говоря, хочется иметь там хоть одну гарантированно смешную тему )) а не зафлуженную всеми подряд перепостами из тематических сообществ. Я уже и читать их перестала вот уже с пару месяцев...
такшта нехай будет произвол ;)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Superradge от 27 марта 2014, 15:00И вообще , почему эта тема закрыта ?
Цитата: Шерлок от 27 марта 2014, 15:25А вообще нынче модно устраивать произвол и приватизировать разную недвижимость темы. Это один из подобных случаев.

IT'S MIIIIIIIIINEEEE!!!
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Superradge

Цитата: Шерлок от 27 марта 2014, 22:25работает корректно.

    точно , открывается теперь .


Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 27 марта 2014, 22:38IT'S MIIIIIIIIINEEEE!!!

     понятно .

Dolorous Malc

В порядке осторожности: вот если некто поставил мне минус, а я в ответ влеплю ему плюс, но с формулировкой вида "за защиту бредовых теорий" - это будет карма-войной или нет?

Шарин Налхара

Цитата: Dolorous Malc от 28 марта 2014, 08:18
В порядке осторожности: вот если некто поставил мне минус, а я в ответ влеплю ему плюс, но с формулировкой вида "за защиту бредовых теорий" - это будет карма-войной или нет?
Полагаю, как минимум потому, что вы это здесь написали и потому что "в ответ", будет :) Плюсы и минусы ставятся не в отместку, а за конкретные высказывания и посты.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Цитата: Dolorous Malc от 28 марта 2014, 08:18
В порядке осторожности: вот если некто поставил мне минус, а я в ответ влеплю ему плюс, но с формулировкой вида "за защиту бредовых теорий" - это будет карма-войной или нет?

В следующий раз не спрашивай. Я это без проблем делал много раз) главное формулировки тонкие, бгг)

[admin]В следующий раз за очередной флуд в рабочей теме (несмотря на неоднократные предупреждения) будете отправлены в бан на месяц.[/admin]

Dolorous Malc

Цитата: Шарин Налхара от 28 марта 2014, 08:21
Полагаю, как минимум потому, что вы это здесь написали и потому что "в ответ", будет :) Плюсы и минусы ставятся не в отместку, а за конкретные высказывания и посты.
Спасибо, но я хотел бы официального ответа. :)

Шарин Налхара

#3372
Цитата: Dolorous Malc от 28 марта 2014, 08:31
Спасибо, но я хотел бы официального ответа. :)
Вам нужен ответ именно главного администратора форума? Ответа модератора недостаточно?
Любая попытка изменения кармы оппонента в отместку за полученный минус да еще и с оскорбительным содержанием будет посчитана как карма-война. В данном случае вы предупредили, что хотите поставить провокационный плюс в отместку за минус. Если бы не предупреждали, никто бы особо не присматривался. Предупредили - ну, теперь будем знать, что это карма-война.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Dolorous Malc

Цитата: Шарин Налхара от 28 марта 2014, 12:39Вам нужен ответ именно главного администратора форума? Ответа модератора недостаточно?
Прошу прощения. Я не знал, что Вы модератор.

[admin]
Цитата: Шарин Налхара от 15 августа 2011, 12:51...полупрозрачный образ Шари Празднующей материализуется перед статуэткой с тарелкой тортика в одной руке и бокалом чего-то вкусненького в другой, мобильником в третьей, нетбуком в четвертой, чашкой чая в пятой и букетом цветов в шестой руке ...в седьмой же держит она заточенную сковороду, в восьмой несет отсекновенную голову форумного тролля, в девятой же несет чашу с троллочьей кровью для подпитки форума, в десятой держит она меч, обрубающий офф-топ; и попирает ногами она злостного флудера... ...и показывает язык всем тем, кто пытается ей попенять, что она давно не появляется или ведет неправильную политику по отношению к пользователям
[/admin]

Илийен

[off-topic]волшебная сковородка у шарин не за красивые глазки  ;)[/off-topic]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1