Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 226

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

На-На

У меня компьютерное время отстаёт на 7 минут от форумного. А как у остальных?
Это к вопросу о дедлайнах...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

Цитата: Джорджина Олфорд от 30 марта 2014, 02:10отстаёт на 7 минут от форумного.

    У меня тоже . Там какой-то сурикат толи в отпуске , то ли ещё где ...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Superradge от 29 марта 2014, 19:39Там какой-то сурикат толи в отпуске , то ли ещё где ...
Это все влияние Темного...

Это не у нас сурикат в отпуске, это у нашего хостинг-провайдера отстает периодически время на сервере. После установки мода выборочного цитирования при корректировке нашего форумного времени в настройках периодически из-за нестыковки модов слетает выборочное цитирование. На общем собрании сурикатов при рассмотрении вопроса о том, что нам важнее - ехать или шашечки, было решено, что ехать (с работающим выделенным цитированием) таки важнее, чем шашечки.

Цитата: Джорджина Олфорд от 29 марта 2014, 18:10
Это к вопросу о дедлайнах...
Тут могу предложить только ставить себе будильник с запасом, и не полагаться на форумное время.

UPD: Время на форуме подправил, но если глюк вернется, придется жить с отставанием.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

На-На

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 марта 2014, 00:09UPD: Время на форуме подправил, но если глюк вернется, придется жить с отставанием.
Спасибочки! И за будильник - тоже! Заведу петушка, будет у меня вместо будильника кукарекать, соседей радовать!  ::)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Superradge

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 30 марта 2014, 05:09было решено, что ехать (с работающим выделенным цитированием) таки важнее, чем шашечки.

   Да конечно , можно не заморачиваться если будет слетать и дальше . Просто думали , что это разовое недоразумение .

Кит

А правда, что если в течении 6 месяцев у тебя не было ни одного минуса, остальные потом сгорают?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Зевсиенда

:D неа, минусы практисски вечны :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Генерал Оладий от 31 марта 2014, 10:51А правда, что если в течении 6 месяцев у тебя не было ни одного минуса, остальные потом сгорают?

Это правило относится только к плюсам и действует только для пользователя [you].
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Луан

На самом деле, иногда администрация проводит амнистию, и у тех, у кого минусов мало, они незаметно исчезают.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

Цитата: Демьен Бакстер от 31 марта 2014, 11:51
На самом деле, иногда администрация проводит амнистию, и у тех, у кого минусов мало, они незаметно исчезают.:)
но ведь в мире должна быть гармония -)

поэтому эти минусы переходят к тем у кого их и так много :D

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Пингвинчег

А если это не страшная тайна, то по каким принципам происходит волшебное превращение пользователей?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Рикки-Тикки-Тави от 01 апреля 2014, 19:27
А если это не страшная тайна, то по каким принципам происходит волшебное превращение пользователей?
путем принятия нужного препарата
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Превращение происходит согласно секретному списку администрации, по которому она различает пользователей


Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Я знал... в нас всех встроены чипы... :o :o :o :-X :-X :-X
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]