Яндекс.Метрика Вопросы и ответы по работе форума - Страница 229

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Вопросы и ответы по работе форума

Автор Асунава, 20 августа 2007, 17:55

« назад - далее »

Мефистошик

А, прошу прощения. Понял, о чем Вы. У меня то же самое.
Все последние посты отображаются, если внизу кликнуть по ссылке "Последние сообщения на форуме", думал, что Вы об этом.
Колдун из Кварта.

Dolorous Malc

Цитата: Мефистошик от 10 апреля 2014, 17:53
А, прошу прощения. Понял, о чем Вы. У меня то же самое.
И оно так и надо?..

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Dolorous Malc от 10 апреля 2014, 17:59
И оно так и надо?..
Нет, это просто небольшой глюк форумного движка - не всегда корректно отображается форумная статистика; исправил.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

котька

ЦитироватьПользователь Рашан Курин  удален за создание нескольких учетных записей (оставлена одна у/з из зарегистрированных 4).
Можно уточнить под каким ником теперь скрывается пользователь Рашан Курин?

Dolorous Malc

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 апреля 2014, 18:30
Нет, это просто небольшой глюк форумного движка - не всегда корректно отображается форумная статистика; исправил.
Спасибо!

Rodell

При попытке сохранить изменения в тексте через быстрое редактирование иногда случается, что появляется надпись "загрузка" и ничего больше не происходит.

игорь

Хватит уже бухать, игорь!!!
:o  откуда такая осведомленность ::)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

aka_Colt

Цитата: игорь от 19 апреля 2014, 19:52откуда такая осведомленность
Зарапортовался? Это использование тега [you] Мне, например, пишут: "Хватит уже бухать, aka_Colt!!!"  :-X

игорь

Цитата: aka_Colt от 19 апреля 2014, 19:55Зарапартовался? Это использование тега игорь Мне, например, пишут: "Хватит уже бухать, aka_Colt!!!"
Спасибо Валер) может нам с тобой - или собраться, как нибудь и бухать или бросить бухать влвсе))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Луан

Иногда еще закусывать предлагают. Если есть еще какие пожелания - сообщите администраторам.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Dolorous Malc

Допустим, некий человек на форуме высказал некое очень некрасивое, с моей т.з., утверждение, а я его за это проминусовал (на этой стадии вроде бы всё прилично).
Оный человек ничего  мне в карму не написал, но ответил умеренно-обидным обращением в теме (по всему, в рамках правил, но всё-таки малоприятным) и дословным повтором того же утверждения, с которого всё и началось и которое волнует меня куда больше, чем мягкое полу-оскорбление в мой собственный адрес.
Вопрос: если я поставлю второй минус за повтор того утверждения, может ли это рассматриваться как акт карма-войны?

Зевсиенда

Посмотрела материалы по делу. Имею сказать следующее: во-первых sharra, полагаю, процитировала собственное сообщение, процитировала ваше и далее уже отреагировала. За первое ее сообщение вы уже ей отминусили, и минусить за тоже самое снова - да, это карма-война. Во-вторых, хоть второе сообщение и малоприятно вам лично, однако нарушением в рамках форума не является. Скажем так, ваша формулировка про "слабоумную гипотезу" выглядит гораздо менее приятно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Второй минус за одно сообщение – это карма-война? Ух ты, как интересно! Мне тут как-то кое-кто даже три минуса за одно сообщение поставил.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Dolorous Malc

Цитата: Зевсиенда от 01 мая 2014, 02:14За первое ее сообщение вы уже ей отминусили, и минусить за тоже самое снова - да, это карма-война.
Понял, спасибо. Хотя это несколько контринтуитивно: получается, она может задевать мои чувства хоть каждый день, а я могу ответить только однажды?

Цитата: Зевсиенда от 01 мая 2014, 02:14Во-вторых, хоть второе сообщение и малоприятно вам лично, однако нарушением в рамках форума не является
Да, я сам так сразу и сказал, по этому пункту претензий нет.

Цитата: Зевсиенда от 01 мая 2014, 02:14Скажем так, ваша формулировка про "слабоумную гипотезу" выглядит гораздо менее приятно.
Ну, это тоже можно обсудить. Как я понимаю, правила вполне разделяют формулировки вида "Ты дурак" и "Ты сказал глупость"? Первое запрещено, второе нет? Пользователей негативно характеризовать нельзя, но высказывания можно? Или я ошибочно проецирую свой опыт с других форумов?

Dolorous Malc

Цитата: Dolorous Malc от 01 мая 2014, 02:43Ну, это тоже можно обсудить. Как я понимаю, правила вполне разделяют формулировки вида "Ты дурак" и "Ты сказал глупость"? Первое запрещено, второе нет? Пользователей негативно характеризовать нельзя, но высказывания можно? Или я ошибочно проецирую свой опыт с других форумов?
Да, пардон, я был неправ - в ваших правилах такого различия нету. Буду иметь в виду.